Свежие новости сборной Украины

Главная команда нашей страны

Свежие новости сборной Украины

Сообщение Andar 03 окт 2017, 10:04

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матчей с Косово (6 октября) и Хорватией (9 октября) в квалификации чемпионата мира 2018 года.

«Для меня первый месседж для ребят — матч с Косово. У нас два финала, но первый — Косово. Сейчас это самая важная игра в группе. Заоблачный настрой должен быть. И этого я буду требовать от каждого игрока.

Если кто-то не будет понимать, буду требовать ещё жёстче. Есть чёткий план — выиграть два матча. От этих игр зависит, какое место займём в нашей группе. Для нас очень важно занять первое место», — цитирует Шевченко «Террикон».

За два тура до конца квалификации на ЧМ-2018 сборная Украины находится на четвёртом месте в группе I, набрав 14 очков.
Andar
Новичок

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Свежие новости сборной Украины

Сообщение Andar 13 окт 2017, 17:37

Сборная Украины не едет в Россию
9 октября на стадионе «НСК Олимпийский» национальная команда Украины в заключительном матче отборочного цикла чемпионата мира – 2018 в России проиграла сборной Хорватии со счётом 0:2 и потеряла шансы попасть на турнир.
https://www.betfactory.ru/news/sbornaya-ukrainy-ne-edet-v-rossiyu-fotoreportazh-otborochnogo-matcha-chm-2018-v-kieve/
Andar
Новичок

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в Сборная Украины