Спартак Москва

Футбол в России

Спартак Москва

Сообщение Rusyn 20 май 2011, 05:08

Ну что начнем новую жизнь на сайте
Изображение
Я РУСИН!!! ДРУГИМ НЕ БУДУ !!!
Rusyn
Дублер команды

Очков репутации: 5
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: СПАРТАК МОСКВА

Сообщение Rusyn 20 май 2011, 14:23

Ребят форум переехал и все прогнозы на этот тур можно оставить на старом ,так как админы дали ему жить еще до 26 мая :) на старый форум можно попасть по ссылки которая находится в разделе РАЗНОЕ о переезде сайта ,удачи всем нам на новом форуме :) единственная непритность то что заново приходится регистрироваться на форуме :( :)
Rusyn
Дублер команды

Re: СПАРТАК МОСКВА

Сообщение Aleks 21 май 2011, 22:34

Всех с победой над Краснодаром! :Yahoo!:
Дзюба - красавчик!!! :)
От первого места всего 2 очка,главное не оступиться в Питере 30 мая. :Bravo:
Aleks
Игрок основы

Любимая команда: СПАРТАК МОСКВА

Re: Спартак Москва

Сообщение Rusyn 29 май 2011, 20:33

Жду когда наш старый новый тренер объявит о своей новой отставке,вроде помогает :) а если серьезно то игра с зенитом была отвратительна,хотя я бы не сказал что зенит выиграл заслужено
Rusyn
Дублер команды

Сообщение Dima 01 июн 2011, 22:12

На мой взгляд я видел в это воскресенье самый слабый Спартак в противостояниях с Зенитом...это вовсе не значит,что Зенит в порядке,нет,на это есть свои причины,но спартак разочаровал...
Dima
Любитель

Любимая команда: Zenit
Очков репутации: 6

Сообщение Rusyn 02 июн 2011, 09:00

Dima писал(а):На мой взгляд я видел в это воскресенье самый слабый Спартак в противостояниях с Зенитом...это вовсе не значит,что Зенит в порядке,нет,на это есть свои причины,но спартак разочаровал...
ты говоришь как наш тренер :) что это был самый слабый матч СПАРТАКА ,а сколько еще этих слабых матчей еще будет и сколько матчей ВГ забыл,оставил бы в покое команду :(
Rusyn
Дублер команды

Сообщение kazbek 02 июн 2011, 11:19

Пока Карпин не уйдёт с поста(трона,если хотите),комментировать игру команды,похожую на чёрно-белое домино,не то,чтобы не хочется-просто не можется.От этого негатива просто наступает бессилие...
Не стоит впадать в эйфорию по поводу побед,к примеру,над Краснодаром.Это всего лишь красивые рабочие моменты.Не более того.Работать небходимо с утроенной энергией.На всех фронтах.На селекционном,в том числе.
КТО МЫ?МЯСО!
kazbek
Профи

Любимая команда: FC SM

Сообщение Dima 03 июн 2011, 18:19

Rusyn писал(а):
Dima писал(а):На мой взгляд я видел в это воскресенье самый слабый Спартак в противостояниях с Зенитом...это вовсе не значит,что Зенит в порядке,нет,на это есть свои причины,но спартак разочаровал...
ты говоришь как наш тренер :) что это был самый слабый матч СПАРТАКА ,а сколько еще этих слабых матчей еще будет и сколько матчей ВГ забыл,оставил бы в покое команду :(

А что такое ВГ? :roll:
Не знаю как Карпин,но это мое мнение...а он если честно на послематчевой конференции вобще не смог ничего членораздельного из себя выдавить,ну это если так по чесноку.
Команду в покое,да я вроде как и не дакучаю,глумления и танцев на костях нет,не знаю,это форум,высказываемся,тем более тем не так уж много для общения :wink:
Dima
Любитель

Сообщение Rusyn 04 июн 2011, 07:46

Dima писал(а):А что такое ВГ? :roll:
Не знаю как Карпин,но это мое мнение...а он если честно на послематчевой конференции вобще не смог ничего членораздельного из себя выдавить,ну это если так по чесноку.
Команду в покое,да я вроде как и не дакучаю,глумления и танцев на костях нет,не знаю,это форум,высказываемся,тем более тем не так уж много для общения :wink:

в каком смысле что такое ВГ?? я не пнял тебя Дима :( если как тренер,то я и не считал его не когда таковым,он сам говорил что не когда не станет тренером :) но слава ослепила его :D и он решил что все может,вспомни его изречения -а чему меня могут научить в школе тренеров !!! :) отставка его была липовая,я сразу в нее не поверил,потом еще это одевание игроков в майки с еог символькой и он как будто не знал :D смешно,для такого клуба который каждый год ставит перед собой высокие задачи,можно и тренера найти, про состав я бы сказал что он не плохой и можно с ним играть,вопрос как-все зависит от тренера....
Rusyn
Дублер команды

Сообщение Dima 04 июн 2011, 09:45

Rusyn :
Все все,ВГ-Валерий Георгиевич понял))
Не знаю что и сказать,а на самом деле Бышовец :evil: это вариант до кноца сезона,что что а он кризисный тренер и команды у него все играющие,иностранцу сейчас будет очень тяжело влиться в наш чемпионат.
Dima
Любитель

Сообщение Rusyn 04 июн 2011, 10:11

Dima писал(а):Rusyn :
Все все,ВГ-Валерий Георгиевич понял))
Не знаю что и сказать,а на самом деле Бышовец :evil: это вариант до кноца сезона,что что а он кризисный тренер и команды у него все играющие,иностранцу сейчас будет очень тяжело влиться в наш чемпионат.
ВГ и ВГК уже давно витает в обращении болел СПАРТАКА :) что касается Бышевца,то он не нужен команде даже до конца года,ведь сейчас скоро начнется длительный перерыв в нашем ЧР и можно найти тренера для дальнейшего успешного выступления в ЧР :) Я считаю что еще не чего не потеряно не для одной команды :)
Rusyn
Дублер команды

Сообщение Yurkesh 18 авг 2011, 16:01

«Легия» — «Спартак»

Матчем против польской «Легии» «Спартак» открывает новый евросезон. Надеемся, что он будет успешным для нашей команды. В прошлом розыгрыше Лиги Европы красно-белые показали наивысший результат среди всех российских клубов. Это случилось во многом благодаря вашей мощной поддержке, которую наши футболисты чувствовали в каждой домашней и выездной игре.

Сегодня мы открываем продажу билетов на ответный матч «Спартака» раунда плей-офф Лиги Европы против польской «Легии», который состоится в «Лужниках» 25 августа (начало игры — в 19:00). В нем решится, пройдет ли наша команда в групповую стадию турнира.

Для владельцев сезонных абонементов наш клуб решил сделать подарок: на игру с поляками они могут прийти бесплатно по своим абонементам!

Билеты можно приобрести в наших фирменных магазинах RedWhite Sport (станция метро «Улица 1905 года», ул. Красная Пресня, д. 21 и с пятницы —станция метро «Парк культуры», Комсомольский проспект, д. 9а), филиале RedWhite Sport (станция метро «Таганская», Гончарный проезд, д. 6, стр. 1), офисе «Фратрии» (станция метро «Сокольники», Сокольническая площадь д. 4а, 3-й этаж, 315-й павильон), театральных кассах, кассах «Лужников» или заказать через Интернет (трибуны А и С).

Отметим, что в наших фирменных магазинах RedWhite Sport продаются билеты на трибуны А, В и С, в филиале RedWhite Sport на Таганке — на трибуны А и С; только в офисе «Фратрии» имеются билеты на сектора В7 и В8.

Напоминаем, что для владельцев карт болельщика «Спартака» действует скидка в размере 10 процентов, которая распространяется только на один билет.
Валерий Васильевич Лобановский

«Игра забывается, результат остается»
Yurkesh
Любитель

Любимая команда: сборная СССР
Очков репутации: 0

Спартак Москва

Сообщение AnnaDaw 27 июн 2016, 02:40

Зениту повезло, что в конце первого тайма судья не назначил пенальти. Так бы победа спартака была. И не думаю, что спартак доволен ничьей.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Популярный программный комплекс для рекламы в Facebook
AnnaDaw
Любитель

Спартак Москва

Сообщение Drezdenswdi 06 ноя 2016, 19:44

В принципе равная игра, но Зенит должен был выйграть, не повезло. Неизвестно как бы всё сложилось если бы Гвардис пенальти назначил в наши ворота. Думаю, Спартак доволен ничьей.
Drezdenswdi
Новичок

Спартак Москва

Сообщение GTAmensick 27 дек 2016, 10:53

Ставлю на то, что Рахимич кому-нибудь что-нибудь сломает. Еще ставлю на то, что Бояринцев забьет. Но думаю Спартак выиграет.

гта по сети игра
GTAmensick
Новичок

Вернуться в Российский футбол