Ремонт бытовой техники

Обо всем в зарубежном футболе

Ремонт бытовой техники

Сообщение Апельсинка 25 дек 2020, 09:37

Приветствую, вас. Стиральная машинка начала течь, и выжимает с первого раза очень плохо, я бы сказала, через раз работает исправно. Можете отписаться и помочь с выбором сервиса бытовой техники для сотрудничества?
Апельсинка
Профи

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение Лисичка 25 дек 2020, 10:37

Апельсинка писал(а):Приветствую, вас. Стиральная машинка начала течь, и выжимает с первого раза очень плохо, я бы сказала, через раз работает исправно. Можете отписаться и помочь с выбором сервиса бытовой техники для сотрудничества?

Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на просмотр информации теоретического плана, ознакомление с отзывами, а потом только решила оставить заявку на предоставление услуг. Ремонт бытовой техники в Киеве можете заказать прямо сейчас тут kiyservice.ua и на страницах сайта расписаны: цены, сроки выполнения ремонта, гарантии. Хорошо, что можно вот так запросто взять и выбор остановить на одном сайте в интернете, лично не кататься по городу, и не вести поиски организаций для дальнейшего сотрудничества. Я осталась довольна, потому что ребята настоящие профессионалы своего дела – быстро починили холодильник и теперь он работает как новенький.
Лисичка
Профи

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение Skymall 25 фев 2021, 16:17

Добрый день, если вы занимаетесь ремонтом холодильников, кондиционеров то советую взять на заметку сайт sanmei-ua.com мы там в свое время нашли фреон баллон и поняли что цены самые низкие в Украине
Skymall
Любитель

Любимая команда: Динамо

Вернуться в Разное