Выбор цветов

Говорим обо всем и почти без ограничений

Выбор цветов

Сообщение JaffaLG 23 янв 2021, 00:15

Распустившийся цветок всегда будет выглядеть красивее того, который еще не успел раскрыться. Но такой цветок завянет быстрее, чем полураспустившийся. Поэтому, лучше всего брать букеты, в которых перемешены полураспустившиеся цветы и бутоны. Такой букет намного дольше будет смотреться красиво. Подобрать такие цветы можно тут https://buket.net
JaffaLG
Новичок

Любимая команда: Аякс
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Выбор цветов

Сообщение forumchanka 11 янв 2022, 21:55

Мне очень нравятся такие цветы как орхидеи, ухаживать за ними просто, есть конечно у меня вопросы по корням, как за ними ухаживать.
forumchanka
Любитель

Сообщение futbolist 11 янв 2022, 21:58

Я тут прочел почему корни у орхидеи вылезли из горшка на портале fl0wers.ru . Для меня уход за орхидеями это еще та задача со звездочкой, вроде бы и легко и сложно одновременно. У орхидеи просто особенное строение корней, за которыми нужно следить, чтобы не пересыхали или наоборот их не перелить.
futbolist
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Gooool 20 янв 2022, 20:50

А накидайте пожалуйста варианты букетов или цветов, которые сейчас можно купить вместо роз. Хочется девушке купить во Львове, но правда не знаю что такого взять. В цветах не особо разбираюсь.
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Ninz 20 янв 2022, 20:54

forumchanka писал(а):Мне очень нравятся такие цветы как орхидеи, ухаживать за ними просто, есть конечно у меня вопросы по корням, как за ними ухаживать.

Так вы совсем не в ту тему пишете, тут разговор просто цветы которые дарят, а не про цветы которые надо выращивать.
Ninz
Новичок

Любимая команда: динамо

Сообщение Левандовски 20 янв 2022, 21:30

Gooool писал(а):А накидайте пожалуйста варианты букетов или цветов, которые сейчас можно купить вместо роз. Хочется девушке купить во Львове, но правда не знаю что такого взять. В цветах не особо разбираюсь.

Неплохая у тебя стратегия конечно, зайти и спросить какой букет лучше всего купить девушке, а как на счет того что бы самому подумать? Но с другой стороны почему бы и не спросить у таких же товарищей по несчастью, которые иногда тоже думают долго о цветах. Хотя можно себя и похвалить, что хотим что-то не очень обычное подарить, а не просто розы.
Сейчас вообще с цветами проблем нет, я имею ввиду в покупке цветов. Даже розы можно уже купить пионовидные, а это уже не совсем розы и не совсем пионы. Вот сейчас можно взять красивые цветы ранюнкулюсы, которые только зимой и появляються, есть же еще анемоны или эустомы. Короче говоря вариантов полно, главное магазин выбрать удачно
Вот например в этом цветочном магазине много вариантов хороших букетов. Сам там уже не раз брал и остался доволен, как и моя девушка. Магазин хороший, про это даже отзывы на Гугла картах https://g.page/kvitna?share свидетельствуют.

Изображение
Левандовски
Дублер команды

Вернуться в Не о футболе