подарок

Говорим обо всем и почти без ограничений

подарок

Сообщение YelloPyk 14 сен 2021, 19:16

Что можно заказать оригинального на подарок мужу? Вроде-бы всё у него есть, вот голову ломаю, что ему подарить.
YelloPyk
Новичок

Любимая команда: нива
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: подарок

Сообщение Djiggan 14 сен 2021, 20:11

Можете посмотреть на подарок мужу духи rochas https://www.notino.ua/rochas/ там много крутых ароматов. Лично мне очень нравятся эти ароматы. Я думаю, что если вы подарите мужу, что-то из этой линейки духов, то он точно обрадуется. Выбор там огромный и ароматы все оригинальные, стойкие и приятные. Советую.
Djiggan
Любитель

Любимая команда: нива

Сообщение Прививка 01 окт 2021, 14:25

Может что-то из его увлечений выбрать? Чем он любит заниматься?
Прививка
Любитель

Сообщение vadit 01 окт 2021, 15:00

Мы на прошлой неделе были на день рождении у коллеги и дарили ему вот что - модный мехмод для парения. Выбрали на сайте Др.Смоук подходящую модель Viva La Cloud El Thunder 20700 Steamshots / Friendly Neighborhood - лимитированая версия крутого вейпа для любителей стильніх модных вещей.
Возьмите на заметку, может такой вариант подарка для вашего мужа подойдет.
vadit
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение mary235 01 окт 2021, 19:20

Принимаю масло чёрного тмина https://forbio.ru/forbio-eco/chernyi-tmin/ около двух недель. Посоветовал друг, когда у меня от аллергии закладывало нос и я не могла ночью дышать. Вначале я отнеслась скептически к его совету, но принимать по чайной ложке на ночь всё-таки начала. И какого было моё удивление, когда уже на третью ночь я ощутила облегчение! А через неделю прошли все симптомы аллергии (слезоточивость, чихание и насморк).
mary235
Любитель

Любимая команда: Манчестер Юнайтед

Сообщение HabiNa 07 окт 2021, 15:25

я дарила прошлый раз своему футболку с прикольной надписью, он любит у меня такое
HabiNa
Любитель

Сообщение LilekPetri 08 окт 2021, 14:41

HabiNa писал(а):я дарила прошлый раз своему футболку с прикольной надписью, он любит у меня такое

В добавок к такой идее, мне на ум пришел еще вариант с заказом печати на чашке, это может быть его фотография или ваша совместная. Я как то папе вот тут заказывала такую, неплохой вариант как по мне. Вообще смотреть еще нужно по поводу и финансовых возможностям .
LilekPetri
Новичок

Сообщение FunFan 22 окт 2021, 09:48

Я своим мужчинам, в смысле отцу, брату и мужу уже второй год заказываю подарки из Дона Пиона. Удобно и вариантов много, уже дарила мужской набор, джентльменский, бокалы вон вообще фурор произвели https://donpion.ua/ru/glasses/ в бане у нас стоят мужчины по особым праздникам из ни пьют и гостей угощают. Сейчас много интернет-магазинов с доставкой, но здесь мне нравится сервис и ни разу никаких проблем с ними не было
FunFan
Любитель

Сообщение elegant 23 окт 2021, 21:38

Стильные мужские аксессуары, можно глянуть вот в этом магазине https://buunt.gifts/ . Один из моих друзей, недавно приобрел себе в этом магазине стильное портмоне Blue Alligator из кожи аллигатора!
elegant
Профи

Вернуться в Не о футболе