Оригинальный подарок

Говорим обо всем и почти без ограничений

Re: Оригинальный подарок

Сообщение Innochka 28 мар 2020, 13:26

Раньше я бы сказала - велик, мячик или что-то другое для активных занятий. Но ввиду сложившихся обстоятельств... Подарите ей нормальный планшет. Чтобы не заоблачный - Самсунг. https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__samsung/ Встановите туда развивающие программы и игры, киньте ссылки на интересные мультики и пусть девочка будет "привязана" к дому. Пусть играет, играя узнает новое, развивается... Такие сейчас реалии. Главное - сберечь себя!
Innochka
Новичок

Любимая команда: Верес
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение viktoria34 29 мар 2020, 12:58

Подаруйте ніч в готелі з номером садо мазо https://grand-hotel.com.ua/rooms/sado-maso/. думаю такий подарунок запам'ятається на довго
viktoria34
Новичок

Сообщение Karasev 09 апр 2020, 02:01

Я никогда не умел придумывать оригинальные подарки, поэтому практически всегда дарю деньги.
Karasev
Любитель

Сообщение Gooool 09 апр 2020, 02:10

А я отцу на день рождение хочу подарить какой-то крутой телик. Посоветуйте хорошую модель, только в рамках разумного.
Gooool
Любитель

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Левандовски 09 апр 2020, 02:58

Gooool писал(а):А я отцу на день рождение хочу подарить какой-то крутой телик. Посоветуйте хорошую модель, только в рамках разумного.

Нормальный телевизор со смарт тв будет стоить около 10 тысяч, есть конечно модели и дешевле, но и разрешение телевизора будет поменьше.
Можешь глянуть возможные варианты телевизоров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html и уже в зависимости от своего бюджета, выбрать подходящею модель.
По производителям можешь присмотреться к телевизорам самсунг и элд жи, это пожалуй два лучших бренда телевизоров на данный момент.

Изображение
Левандовски
Любитель

Сообщение risaf 29 апр 2020, 12:20

Мой сын будет идти в школу в этом году и ем нужен не дорогой смартфон! Какой ему можно купить из недорогих?
risaf
Новичок

Любимая команда: Зирка

Сообщение forumchanka 29 апр 2020, 12:22

risaf писал(а):Мой сын будет идти в школу в этом году и ем нужен не дорогой смартфон! Какой ему можно купить из недорогих?

Только не покупайте бабушкофоны, они уже не модные и можно купить просто смартфон с большим экраном и будет хорошо все видно.
forumchanka
Новичок

Сообщение futbolist 29 апр 2020, 12:23

Для детей и дедушек-бабушек есть отличный пенсионерско-школьный смартфон - Honor 7A 2/16Gb Blue https://stylus.ua/smartfony/lineyka:7a_proizvoditel:honor/. Он сделан в простом, но прочном пластиковом корпусе, комплектующие надежные и проверенные временем не одним производителем.
Батарейки на день хватает. Связь надежная, ведь хуавей производит не только смартфоны, но и телекоммуникационное оборудование, поэтому со связью у них все окей.
Изображение
futbolist
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Викторовна 29 апр 2020, 17:20

а я как мама люблю не вещи для всех, для дома и семьи. А лично для себя с сюрпризом. Последний подарок сын подарил букет из фруктов и вкусняшек. Я понимаю, что вы можете закидать меня тапками и сказать съели и забыли. Но дорого не подарок, а внимание и любовь.
Викторовна
Новичок

Любимая команда: Зенит

Сообщение LLLoiddd 29 апр 2020, 21:18

Каждой женщине, заметившей ухаживания мужчины, наверняка хотелось бы более точно узнать о его чувствах https://love-is.org/kak-ponyat-chto-ty- ... muzhchine/ . Но представители сильного пола, как правило, тщательно их скрывают, затрудняясь выразить то, что у них внутри, с помощью слов. Любовь для любого человека – это его личный секрет и стараясь его скрыть, влюбленный ведет себя не совсем обычно.
LLLoiddd
Профи

Любимая команда: ЦСК
Очков репутации: 1

Сообщение Very 30 апр 2020, 18:29

Я могу подсказать какой подарок будет реально желанным для любой леди. Потому что любая женщина хочет чтобы ей подарили конечное же золотые кольца недорого , посмотрите сами как чудесно они смотрятся, тут к тому же частенько скидки и можно урвать золотое колечко по низкой цене. Тем более что качество тут шикарное, кольца уже не раз покупал для подруг и родственников, носят не снимая и никаких проблем нет, как новенькие. Высшей пробы видимо.
Very
Новичок

Пред.

Вернуться в Не о футболе