Жалюзи

Говорим обо всем и почти без ограничений

Жалюзи

Сообщение futbolist 14 дек 2019, 18:20

Планируем приобрести жалюзи недорого в спальню и детскую, окна выходят на южную сторону и поэтому необходимы такие жалюзи, чтобы практически не пропускали свет. Посоветуйте где купить?
futbolist
Любитель

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Жалюзи

Сообщение Marsel 15 дек 2019, 19:16

Я думаю, что главное - не стоимость, а качество, ведь это будет в детской комнате. Важно, чтобы материалы были качественные, не токсичные.
Marsel
Любитель

Любимая команда: Марсель

Сообщение forumchanka 28 дек 2019, 02:04

Marsel писал(а):Я думаю, что главное - не стоимость, а качество, ведь это будет в детской комнате. Важно, чтобы материалы были качественные, не токсичные.

Поэтому мы заказывали в детскую экологические жалюзи из бамбука у компании Жалюзи-Сервис https://jaluzi-service.com.ua/ , жалюзи европейского качества производят в Киеве. У них несколько видов бамбуковых жалюзей, есть из чего выбрать. Такие жалюзи хорошо защищают от солнца и выглядят очень красиво. Порадовала быстрая доставка жалюзей и установка, установщики взяли с собой даже тапочки.
forumchanka
Новичок

Сообщение Richard 14 янв 2020, 11:49

Жалюзи крутой вариант. Недорого и ничего не пачкается, не мешает.
Richard
Любитель

Сообщение Edik 14 янв 2020, 12:16

Я жалюзи повесил с точки зрения экономии финансов, поскольку заказывать тяжелые шторы в пол оказалось весьма дорогим удовольствием, на уровне покупки дивана и крупной бытовой техники. А вот жалюзи в этом магазине стоят абсолютно адекватных денег. Это интернет магазин строительных материалов, а также всё для дома там можно найти и купить по хорошим ценам. И выбор не хуже, чем в интернете.
Edik
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Ритуля 22 янв 2020, 21:42

Мы себе в нашу квартиру недавно тоже жалюзи купили, они намного удобнее чем обычные шторы. Заказ делали на сайте компании Roletoff https://roletoff.ua/vertikalnye-zhalyuzi.html .Жалюзи стоили недорого, на других сайтах вышло бы чуть дороже. По замерам все сошлось идеально, изготовление заказа длилось всего лишь три дня, доставили быстро.
Ритуля
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Zitkal 25 янв 2020, 16:20

А мне жалюзи вообще не нравятся
Zitkal
Любитель

Сообщение Rist 25 янв 2020, 16:21

Мы вообще дома перешли на жалюзи вместо штор. Очень удобный этот аксессуар обихода. Покупали жалюзи в интернет-магазине Розетка.
Слышали о таком? Если нет, то советую посетить этот магазин. Мы, по совету консультанта, подбирали жалюзи под тон мебели в пастельных тонах. Хочется сказать слова благодарности работникам Розетки.
Они такие терпеливые и вежливые…. Заказ обработали мгновенно, товар доставили в срок. Сервис здесь на высоте!!!
Rist
Любитель

Сообщение MIhas) 30 янв 2020, 08:33

Живем в частном доме и мы брали наружные жалюзи в компании РоллерТех https://rollertech.com.ua . Удобное управление, надежное крепление, вызов замерщика бесплатный, работы проводятся по договору. За полтора года, как установили их ни разу не было никаких проблем.
MIhas)
Новичок

Любимая команда: Спартак

Вернуться в Не о футболе