Реставрация

Говорим обо всем и почти без ограничений

Реставрация

Сообщение KrokodilGena 16 апр 2019, 18:17

Переехали с девушкой в съемную квартиру. Нас все устраивает, кроме ванны. С деньгами если честно сейчас туговато, поэтому позволить купить новую не можем. Моя девушка уже смирилась. А вот я не могу. Хочу сделать ей сюрприз, пока она будет в командировке и заказать реставрацию ванны. Подскажите кто заказывал реставрацию, сколько по времени это занимает? И каким материалом реставрируют?
KrokodilGena
Новичок

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Реставрация

Сообщение Marta 16 апр 2019, 19:05

Вам лучше обратиться в фирму, которая занимается реставрацией. Там вам все расскажут. А здесь вряд ли вам помогут.
Marta
Новичок

Любимая команда: Динамо

Сообщение MarikGGG 17 апр 2019, 06:26

На самом деле очень правильное решение, тем более для съемной квартиры. И если заказать реставрацию в нормальной фирме, то ванна будет ни чем не хуже новой. Мы заказывали реставрацию нашей старой ванны вот здесь https://vanna.in.ua/ . Хорошая фирма. Работают ответственные ребята. Материал качественный. И цены вполне приемлемые. Оставлю вам номер их телефона 098-444-00-98.
MarikGGG
Новичок

Любимая команда: Арсенал

Сообщение Kovch 29 май 2019, 19:27

Конечно же мыться в грязной ванной не каждый сможет. Я заплатилгод назад 1600 грн, чтобы мастер залил эмаллю
Kovch
Новичок

Сообщение AgataKristi 31 май 2019, 19:43

Можно покрыть акрилом.. на какое-то время хватит
AgataKristi
Любитель

Сообщение FunFan 20 авг 2019, 21:29

А мы вот недавно купили свою квартиру, брали вторичку в Харькове. Её состояние конечно оставляло желать лучшего, но зато в центре. Кроме того, смогли полностью сделать ремонт под себя. Особенно меня беспокоила кухня, хотелось отойти от советского интерьера и сделать что-то в европейском стиле. Мне очень помогла компания Bazastone, именно у них мы заказали потрясающую гранитную столешницу https://bazastone.com.ua/catalog/stoleshnitsy Она отлично вписалась в интерьер и уже все мои знакомые спрашивают где мы ее заказывали. Так что если вы хотите создать хороший дизайн в кухне советую обращаться к ним они точно вас не приведут.
FunFan
Новичок

Вернуться в Не о футболе