Вид на жительство

Говорим обо всем и почти без ограничений

Вид на жительство

Сообщение SergKat 25 июн 2019, 15:00

Здравствуйте. Интересует информация как получить вид на жительство через брак, как это сделать с минимальными издержками по времени и нервам.
SergKat
Новичок

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вид на жительство

Сообщение Marta 25 июн 2019, 16:22

Все сложности зависят от тех оснований, которые вы имеете для того, чтобы претендовать на получение вида на жительства. Если документы в порядке а основания веские, тогда все не так сложно.
Marta
Новичок

Любимая команда: Динамо

Re: Вид на жительство

Сообщение Violetta 26 июн 2019, 08:36

В этом вопросе есть свои нюансы. И, мне кажется, такие вопросы пусть лучше решают профессионалы. У меня подруга россиянка. Как то приехала ко мне в гости и познакомилась в парнем. Все у них хорошо складывается. Но жениться пока они не собираются. Но это их дело! При этом она осталась жить в Украине. Когда она пришла в иммиграционную службу, что бы получить вид на жительство, оказалось у нее не все в порядке с документами. Пришлось обратиться вот сюда https://evrovektor.com/article/vid-na-zhitelstvo и вид на жительство с помощью агенства она получила в кратчайшие сроки. Поэтому считаю что в наше время лучше заплатить деньги и спать спокойно)
Violetta
Новичок

Вернуться в Не о футболе