лагерь

Говорим обо всем и почти без ограничений

лагерь

Сообщение KopatelOnlain 26 июн 2019, 09:04

Привет. Я хотела отдать ребёнка к бабушке на лето, но он мне не перестает говорить про какой-то лагерь. Может действительно отправить его на месяц к сверстникам?
KopatelOnlain
Новичок

Любимая команда: suzukiMATRASUKI
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: лагерь

Сообщение MamkaSina 26 июн 2019, 09:05

Почему бы и нет, тем более что сейчас можно купить путевку в детский лагерь, который находится возле моря. Посмотри, какая там огромная территория https://startimecamp.com/event/kupit-putevku-v-lager/ . Думаю, ему вряд ли будет скучно.
MamkaSina
Новичок

Любимая команда: fuckers

Сообщение Kattie456 29 июн 2019, 11:43

Конечно, лагерь - это отличный вариант для проведения каникул. Мы свою дочку почти каждый год записываем на смену, и она всегда приезжает счастливая, с массой интересных историй и ярких впечатлений. Но, когда мы выбирали подходящее место, мы ориентировались не только на местность, но и на хорошо составленную программу. Поэтому в свое время и отдали предпочтение языковому лагерю DEC camp. Их летний лагерь находится в Карпатах, в окружении замечательной природы и завораживающих видов. Там наша дочь получает огромную порцию здоровья, бодрости и энергии на весь предстоящий учебный год. А благодаря стараниям педагогов и вожатых теперь с удовольствием изучает английский язык, который ей очень пригодится в будущем.
Kattie456
Новичок

Любимая команда: шахтер

Сообщение AgataKristi 30 июн 2019, 21:35

это конечно лучше чем бабушка.. но хороший лагерь сейчас дорого стоит
AgataKristi
Любитель