одежда

Говорим обо всем и почти без ограничений

одежда

Сообщение Ksusha 26 июн 2019, 16:46

Привет, у меня большой размер, не могу нигде найти красивые вещи на себя. Пышечки что вы носите?
Ksusha
Любитель

Любимая команда: шахтер
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: одежда

Сообщение Marusa 26 июн 2019, 17:54

Ой это в наше время реально проблемой стало. Мы вот тут http://modniy-mir.com.ua/ Там есть модели на разные фигуры, и качество все супер.
Marusa
Любитель

Любимая команда: руки вверх

Сообщение Endy 28 июн 2019, 18:59

Я конечно не страдаю от лишнего веса, но сайт где можно купить крутую одежду подскажу. Я говорю об известном бренде MustHave и его магазине, в котором любая женщина может купить себе модную вещь и выглядеть сногсшибательно. Я смотрела какие в каталогах есть платья из креп-шифона, очень захотелось одно из них себе, так что в очередной раз буду делать заказ, что советуюсделать и Вам.
Endy
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение AgataKristi 28 июн 2019, 21:23

тю.. так сейчас же столько магазинов для больших людей.. там смотрели?
AgataKristi
Любитель

Сообщение boh111 10 июл 2019, 23:39

У меня кума больших размеров и она покупает себе модные вещи в интернет магазине F-story https://f-story.com.ua/zhenskaya-odezhda-xl говорит, что только в этом интернет магазине она может себе найти действительно красивые вещи, которые подойдут к ее фигуре.
boh111
Новичок

Любимая команда: Динамо Киев

Сообщение Luzen 14 окт 2019, 07:24

Мне кажется, что сейчас можно найти одежду любых размеров и практически под любой бюджет.
Luzen
Новичок

Сообщение Palobala 14 окт 2019, 07:35

Я вот себе хочу сейчас взять пару футболок для дома. Без каких-то ярких принтов и прочего. Посоветуйте что-то нормальное и недорогое.
Palobala
Новичок

Сообщение Левандовски 14 окт 2019, 09:52

Palobala писал(а):Я вот себе хочу сейчас взять пару футболок для дома. Без каких-то ярких принтов и прочего. Посоветуйте что-то нормальное и недорогое.

Классические футболки должны быть в каждом гардеробе, как минимум несколько штук, что-бы можно было куда-либо выйти или просто ходить по дому.
Я себе уже несколько лет назад взял Футболки классического стиля. Брал дешевые модели по 100 гривен за штуку. Подобных футболок хватает на полгода-год пользования, что достаточно много.
Можно так же взять футболки подороже, которые будут более качественного материала и которых хватит на более долгий срок, но тут уже вопрос твоего бюджета.

Изображение
Левандовски
Новичок

Сообщение Ритуля 18 окт 2019, 12:45

Мне очень понравились Брюки горилла веар https://gorillawear.ua/muzhchinam/bryuki и вообще хорошая фирма и вещи очень качественные! У них очень красивые и модные вещи. Я сейчас заказываю только у них и доставка быстрая. Поэтому советую и вам попробовать сделать заказ у них, поверьте вы не пожалеете! Качество одежды на высшем уровне и цены отличные. В магазинах намного выше!
Ритуля
Новичок

Любимая команда: Шахтер

Вернуться в Не о футболе