Жилье

Говорим обо всем и почти без ограничений

Жилье

Сообщение BraVo 01 июл 2019, 17:33

Нужно приобрести двухкомнатную квартиру в Киеве. Что посоветуете посмотреть? Как считаете в новом доме лучше? Или все же вторичный рынок смотреть?
BraVo
Любитель

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Жилье

Сообщение AgataKristi 01 июл 2019, 17:40

BraVo писал(а):Нужно приобрести двухкомнатную квартиру в Киеве. Что посоветуете посмотреть? Как считаете в новом доме лучше? Или все же вторичный рынок смотреть?

Зачем вам эти старые квартиры? Вы что не помните какие там площади? А состояние домов? Может какой-то и есть хороший, который строился для элиты или в особенном месте, а все остальные требуют уже капитального ремонта всего дома. Посмотрите вот такие https://house-happy.com.ua/ru/dvokimnatni/ квартиры, и район хороший и квартирки просторные.
AgataKristi
Любитель

Сообщение BraVo 01 июл 2019, 17:40

спасибо... нужно понять сколько на работу оттуда ехать.. и как вообще там со школами
BraVo
Любитель

Сообщение FunFan 13 авг 2019, 20:58

У моей сестры переезд в новую квартиру совпал с выпиской из род.дома. И в этом мне очень даже повезло, я даже не могла представить что подарить. К случаю рождения ребенка идей для подарка было много, но когда увидела классную детскую кроватку, то просто в нее влюбилась https://shopix.com.ua/mebel-v-detskuyu- ... ie-krovati. Когда дарила, решила что у моего ребенка будет такая же)
FunFan
Новичок

Вернуться в Не о футболе