матрас Коло

Говорим обо всем и почти без ограничений

матрас Коло

Сообщение KorolSevera 02 июл 2019, 10:22

Где в Киеве можно купить матрас марки Коло?Они из премиум сегмента, поэтому не в каждом магазине будут представлены,вот ищу и пока, к сожалению, не могу найти
KorolSevera
Любитель

Любимая команда: Барселона
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: матрас Коло

Сообщение Ksusha 03 июл 2019, 19:42

А в интернет магазинах не смотрели?Зачастую хорошую,дорогую марку можно найти только там,хотя....если учесть что вы ищите в Киеве, то по-любому в многих магазинах эта марка будет представлена
Ksusha
Любитель

Любимая команда: шахтер

Сообщение Marusa 04 июл 2019, 12:09

Да, это марка действительно одна из самых дорогих, но производят они невероятно качественные матрасы. Покупала такой матрас здесь https://matras.kiev.ua нашла его благодаря хорошим отзывам о магазине «Матрас Киев юа». И действительно, в магазине огромный ассортимент товара в самом разном ценовом диапазоне и различных производителей. Работают они напрямую с фабрикой производителя, что исключает вероятность подделки. И конечно же, на весь товар есть гарантия. Именно на такой матрас Коло, у меня была 18месяцев.
Marusa
Любитель

Любимая команда: руки вверх

Сообщение lanssy 25 ноя 2019, 18:10

Премиальные матрасы еще есть в интернет-магазине Аскона https://askona.ua/matrasy/ там себе заказывали шикарный матрас Кинг Коил, думаю ничем не хуже матрасов Коло
Изображение
lanssy
Новичок

Сообщение Zaj4enok Вчера, 14:54

а почему именно этот матрас? чем он так хорош? может и я такой поищу. А то сейчас больше присматриваюсь на беспружинные матрасы цена хоть и высокая, но судя по характеристикам для здорового сна они лучше всего подойдут. Как считаете?
Zaj4enok
Новичок

Любимая команда: Динамо

Вернуться в Не о футболе