Помогите с выбором

Говорим обо всем и почти без ограничений

Помогите с выбором

Сообщение SergKat 07 авг 2019, 15:20

Привет. Хочу купить авто. Думаю какое лучше купить новое или поддержанное, но выше классом? Жду советы
SergKat
Новичок

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Помогите с выбором

Сообщение MarikGGG 18 авг 2019, 09:44

Я допустим ничего не понимаю в авто. Поэтому купил бы новое, что бы первое время не знать проблем.
MarikGGG
Новичок

Любимая команда: Арсенал

Сообщение DimaOPD 18 авг 2019, 10:17

Вы знаете с новыми тоже могут возникнуть проблемы. Все зависит от сборки, марки и эксплуатации автомобиля. Что касается сборки, то мне очень нравится автомобили марки Киа. Производитель Южная Корея. Собирают добросовестно. Поэтому если найти поддержанный Киа, за которым был своевременный уход, проблем с ним будет не больше, чем с новым. Я смог купить авто достойное вот здесь https://auto24.org/car/kia/ . Катаюсь на нем уже почти год и никаких существенных поломок не было, не смотря на то что катаюсь почти каждый день и много. Вот так!
DimaOPD
Новичок

Сообщение Grigor 26 ноя 2019, 19:13

Я считаю, что лучше поддержанное, но выше классом. У нас в нормальном состоянии за адекватные деньги найти проблема. Не пробовали искать авто по аукционам из Европы?
Grigor
Любитель

Любимая команда: Днепр

Сообщение Marsel 26 ноя 2019, 20:55

Grigor писал(а):Я считаю, что лучше поддержанное, но выше классом. У нас в нормальном состоянии за адекватные деньги найти проблема. Не пробовали искать авто по аукционам из Европы?

Почему сразу из Европы? Мой шеф летом брал машину на аукционе Манхейма http://atlanticauto.com.ua/auktsion-manheim/. Покупкой очень доволен, подобрали авто в отличном состоянии за нормальные деньги. Теперь себе присматриваю машину через эту компанию.
Marsel
Любитель

Любимая команда: Марсель

Сообщение ТикТок 29 дек 2019, 05:54

Grigor писал(а):Я считаю, что лучше поддержанное, но выше классом. У нас в нормальном состоянии за адекватные деньги найти проблема. Не пробовали искать авто по аукционам из Европы?

Я тоже такого мнения. Лучше купить получше, но бу, чем похуже но новый. Вот тоже присматриваюсь к бу JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND https://auctionauto.com.ua/auction/lot/2018-jeep-grand-cherokee-overland-51428989 , надеюсь жена одобрит мой выбор и получится заказать этот Джип, давно мечтаю о вместительной машине, наверное уже пора воплощать свои мечты в реальность)
ТикТок
Новичок

Сообщение Edik 14 янв 2020, 12:08

У меня уже было старое убитое авто. Спасибо, хватит. Теперь только новое буду смотреть, устал чинить.
Edik
Любитель

Сообщение Zitkal 14 янв 2020, 12:52

Я бы однозначно новое покупал
Zitkal
Любитель

Сообщение Richard 14 янв 2020, 16:23

Ну новый автомобиль из салона далеко не каждый может купить, поэтому и берут б/у. Можно, конечно, рассмотреть вариант автокредитования и кататься на новенькой машине уже сейчас, а выплачивать постепенно еще несколько лет. Так многие делают и по условиям этого банка можно получить сумму до 80% от всей стоимости машины. Процентная ставка рассчитывается сразу, поэтому никаких сюрпризов потом не будет.
Richard
Любитель

Сообщение Manicopus 17 апр 2020, 21:46

Собираюсь тоже машину покупать, кто знает какие есть сейчас варики?
Manicopus
Новичок

Сообщение Very 17 апр 2020, 23:20

На самом деле найти хорошую машину можно, но сразу скажу, берите новую, потому что если брать бушную, то можно потом столько потратится на детали, что и не рады будете, что затеяли это. Потому я например такую тактику использую: решил купить машину в Грузии буквально за копейки и заказать пригонку. Многие не знают, где найти хороший пригон, чтобы доставили безопасно, а я знаю где, и только так можно без проблем купить авто из Европы https://varta.ua/ru/avto-iz-gruzii . Я сам там заказал и доставили рекордно быстро, я даже поразился, что так можно было. Теперь счастливый обладатель нового ниссана и что хорошо, без дефектов доехал, так что пугалки о том, что якобы машины поломанные приезжают это не правда, по крайней мере тут такого точно не было.
Very
Новичок

Сообщение camat 20 апр 2020, 12:15

Спасибо всем, мне любые варианты пригодятся!
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
camat
Новичок

Вернуться в Не о футболе