Подарок ребёнку

Говорим обо всем и почти без ограничений

Подарок ребёнку

Сообщение Demetra 15 авг 2019, 07:29

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить машинку-трансформер из серии ДИКИЕ СКРИЧЕРЫ ? Племянник заказал, а я в этих новых игрушках ничего не понимаю( Вот это они https://bi.ua/rus/brands/screechers-wild/ ? И какая модель самая лучшая? А то выбор огромный, глаза разбегаются.
Demetra
Новичок

Любимая команда: Шахтёр
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Подарок ребёнку

Сообщение AgataKristi 15 авг 2019, 12:42

а что есть дети которые еще игрушками играются?
AgataKristi
Любитель

Сообщение Левандовски 29 авг 2019, 10:00

А у меня ребенок попросил подарить ему наушники для телефона. Какие посоветуете взять, а то я не особо в них разбираюсь.
Левандовски
Новичок

Сообщение Palobala 29 авг 2019, 13:22

Левандовски писал(а):А у меня ребенок попросил подарить ему наушники для телефона. Какие посоветуете взять, а то я не особо в них разбираюсь.

Наушники для телефона мало чем отличаются, если стоит примерно одинаковую цену. Главное брать наушники с качественным проводом, что-бы она как можно дольше прожили.

Рассматривая качественные наушники, я могу порекомендовать уши Philips https://comfy.ua/nayshniki/brand__philips/ Они как раз из тех наушников, которые имеют очень крепкий провод и очень неплохое качество звука.

Цена на большинство модели не совсем маленькая, если сравнивать с другими наушниками, но опять же, качество у наушников филипс на достаточно высоком уровне.

Изображение
Palobala
Новичок

Любимая команда: Динамо

Вернуться в Не о футболе