Комплексный подход

Обо всем в украинском футболе

Комплексный подход

Сообщение Gerdon 31 янв 2021, 08:26

Привет. Тема деликатная. Вообще впервые в жизни решил написать в интернете. Дело в том, что хочу купить какую-то игрушку для своей девушки для стимуляции точки G. Мне кажется, что она удовольствия не получает от секса потому что не знает где у неё точка G.
Gerdon
Новичок

Любимая команда: Шахтер
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Комплексный подход

Сообщение Soroka 31 янв 2021, 11:58

Тааак. А теперь послушай женщину, дорогой друг. Предлагаю для начала не точку G у девушки поискать, а клитор найти. Открою тебе страшную тайну. Единственный орган, который отвечает за оргазм девушки это клитор. Все остальные "виды оргазма" только отголоски стимуляции клитора. Так что вперед, мой юный друг.
Soroka
Новичок

Любимая команда: Арсенал

Сообщение Atoll 01 фев 2021, 07:10

Ну не знаю, мы вот перепробовали разные приспособления и, как говорит моя девушка, нашли таки эту пресловутую точку G. Используем всякие там насадки и примочки и она несколько раз за секс может получить удовольствие. Вот здесь что-нибудь поищите https://sex-shop-g.com.ua там для всего есть и для клитора и для точки G
Atoll
Новичок

Любимая команда: Любляны

Сообщение Olbrekt 20 фев 2021, 16:28

Я бы посоветовал попринимать препарат Видалиста, дженерик известного препарата Сиалис, но при этом стоимость https://biceps-ua.com/vidalista-20-mg.html на этот препарат более приемлема для большинства мужчин. Применение препарат Видалиста оправдано, когда необходимо за короткий срок достичь эрекции, достаточной для осуществления сексуального контакта. Видалиста эффективна при импотенции и вялой эрекции.
Olbrekt
Новичок

Вернуться в Разное