Детский магазин

Обо всем в украинском футболе

Детский магазин

Сообщение Regina05 05 фев 2021, 20:43

Добрый вечер. Мы в ожидании ребёнка поэтому для нас очень важно найти интернет магазин с качественными и хорошими товарами. Мне сестра посоветовала интернет-магазин https://antoshka.ua/ кто покупал у них? Что скажете?
Regina05
Дублер команды

Любимая команда: Шахтер
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Детский магазин

Сообщение Koval 15 фев 2021, 09:22

Могу посоветовать этот https://hakuna-matata.store/product-cat ... baldahiny/ интернет-магазин, где мы в первый раз покупали шикарный балдахин, а сейчас частенько покупаем детские товары, игрушки. Ведь у них все очень качественные товары, что для меня, как мамы очень важно.
Изображение
Koval
Новичок

Сообщение Rumilka 20 фев 2021, 15:47

Приветик! Да, красивый балдахинчик или что это там. А я вот недавно покупала классный нагрудник для кормления в интернет-магазине "Колибри". Там хорошие расценки, а выбор просто потрясающие. Много разных детских товаров, транспорт, посуда, игрушки и прочее. Можно на сайте уточнять все, оговаривать перед покупкой.
Rumilka
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Урбан 26 фев 2021, 10:34

Хороших магазинов много сейчас, так что найти "совй" по сути не составит какого-либо труда. Мне лично нравится Baby Shop, потому что там большой выбор и цены очень даже адекватные. Тут есть все - и посуда, и подушки для кормления https://babyshop.ua/kormlenie/podushki-dlya-kormleniya вот такого плана, и одежда, и обувь... Ну все, что для ребенка необходимо)
Урбан
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Unamas 03 мар 2021, 16:27

Привіт! Так, сайтів дуже багато різних, де є гарний вибір литячих товарів. А ось я особисто для себе знайшов найкращий варіант, де можна купити дитячий посуд з бамбука. Це магазин "Кідспейс". Мені подобається вибір дитячих речей та товарів, ціни розумні і якість найкраща. Ще й знижки періодично бувають. Рекомендую.
Unamas
Любитель

Сообщение MashaY 14 апр 2021, 18:59

По этой ссылке еще рекомендую с ассортиментом ознакомиться. Там столько классных игрушек, что просто глаза разбегаются. Особенно понравилось, что сайт у магазина интуитивно понятный. Можно задать нужные параметры и посмотреть, что в наличии есть. Прямо на сайте заявку оставляете и ждете доставки. Очень удобно.
MashaY
Профи

Вернуться в Разное