Обучение на художника компьютерной графики

Обо всем в украинском футболе

Обучение на художника компьютерной графики

Сообщение Alisa 01 дек 2019, 21:47

Всем привет! Подскажите, где можно пройти обучение на художника компьютерной графики?
Alisa
Любитель

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Обучение на художника компьютерной графики

Сообщение Ariya 02 дек 2019, 01:16

Alisa писал(а):Всем привет! Подскажите, где можно пройти обучение на художника компьютерной графики?

Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами академии компьютерной графики Artcraft, тут обучение на художника компьютерной графики возможно как для новичка, так и для профессионала. Я именно у них проходила обучение, закончила курс “Цифровой рисунок”, идеальный вариант для новичков, которые хотят освоить все с нуля. Планирую и дальше совершенствоваться в данном направлении, уже записалась на новый курс.
Ariya
Любитель

Сообщение Iselle 03 дек 2019, 03:53

Ariya писал(а):
Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами академии компьютерной графики Artcraft, тут обучение на художника компьютерной графики возможно как для новичка, так и для профессионала. Я именно у них проходила обучение, закончила курс “Цифровой рисунок”, идеальный вариант для новичков, которые хотят освоить все с нуля. Планирую и дальше совершенствоваться в данном направлении, уже записалась на новый курс.

Проходила курс «Разработка игр в Unreal Engine 4» в Artcraft, осталась довольна.
Iselle
Новичок

Сообщение Kelina 04 дек 2019, 12:27

Хороший Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. Компьютерная графика https://rozetka.com.ua/113319650/p113319650/
В современной жизни мы постоянно сталкиваемся с компьютерной графикой.
Kelina
Новичок

Вернуться в Разное