Подарок футболисту: оригинальные тематические идеи

Обо всем в украинском футболе

Подарок футболисту: оригинальные тематические идеи

Сообщение Grinii 24 мар 2019, 20:36

Приветик всем. Давайте в этой теме, соберем варианты оригинальных подарков футболистам. Самые распространенные подарки, это футбольные мячи во всех вариациях, спортивная одежда и обувь и различные наградные сувениры. Это все можно обсудить отдельно в каждом сообщении, но мне хотелось бы подарить что-то такое чего обычно не дарят футболистам на праздники или после матчей. Предложу вам один вариант для обсуждения. Когда я выбирал букет цветов из роз https://www.royal-flowers.dp.ua/bouquets-of-roses/ в магазине Роял Фловерс ( г. Днепр) , то мне пришла идея заказать там оригинальный чисто мужской букет для футболиста. Это может быть букет, в виде вот такого шарика из коротких роз.
Изображение
Такой футбольный цветочный шарик будет приятным подарком для любого футболиста. Поверьте, в том магазине девочки-флористы могут создать любую цветочную композицию, так что им это будет вполне под силу.
Ну как вам моя идея?
Есть еще предложения?
Grinii
Новичок

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Подарок футболисту: оригинальные тематические идеи

Сообщение boh111 09 июл 2019, 20:48

У нас сын тоже играет в футбол и когда они заняли второе место на кубке Киева, мы заказали им клубные футболки с сюрпризом) Все дела в том, что днем это обычная спортивная клубная футболка, а вот в темноте название клуба и эмблема клуба начинали светиться) А все дело в том, что мы заказали у компании Noxton футболки с надписями покрытой специальной флуоресцентной краской http://noxton.net/glow-t-shirt.html Дети были просто в восторге от них. И самое главное, что эти футболки в обращение идут, как простые футболки. Их можно так же спокойно стирать, гладить и они не будут трескаться)
Изображение
boh111
Новичок

Любимая команда: Динамо Киев
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в Разное