Посоветуйте кухонный измельчитель недорого

Говорим обо всем и почти без ограничений

Посоветуйте кухонный измельчитель недорого

Сообщение Karasev 15 апр 2021, 14:44

Мне друзья сказали что есть штука очень удобная, называется вроде-бы как кухонный измельчитель всех пищевых отходов, хорошо будет если я такое приспособление куплю, буду благодарен если поможете с выбором.
Karasev
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Посоветуйте кухонный измельчитель недорого

Сообщение Gooool 15 апр 2021, 14:44

Я впервые о таком слышу, но так могу сразу понять что это штука которая будет снижать нагрузку на всю канализационную систему, я вообще о таком не знал но могу сказать что если оно так будет работать то это очень круто!
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Karasev 15 апр 2021, 14:45

Ну вот друзья говорили что у них такое уже есть, мне бы они просто так не посоветовали, но единственное что я подозреваю… Это высокая цена, поскольку оно должно удобно встраивается во всю систему и долго работать без перебоев.
Karasev
Дублер команды

Сообщение Левандовски 15 апр 2021, 14:46

Karasev писал(а):Мне друзья сказали что есть штука очень удобная, называется вроде-бы как кухонный измельчитель всех пищевых отходов, хорошо будет если я такое приспособление куплю, буду благодарен если поможете с выбором.

Добрый день, я таким приспособлением пользуюсь уже больше года… Выбирал среди других вариантов подешевле, все подсоединил очень быстро по инструкции, все вышло примерно в четыре тысячи гривен.

Вам советую присмотреть измельчители пищевых отходов https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/izmelchiteli-pishevyh-othodov/ поскольку сейчас на них цены слегка упали и сейчас можно взять от более менее известного производителя, главное выбирать по таким факторам: Защита от перегрузки и заклинивания, хорошая комплектация и что бы все материалы были из нержавеющей стали.

Изображение
Левандовски
Дублер команды

Сообщение koles80 30 мар 2022, 06:48

Лучше на рыбалку с этой штукой махнуть куда-нибудь подальше http://forum.fanat.ua/viewtopic.php?f=25&t=20584&p=43428#p43428
koles80
Новичок

Любимая команда: Шахтер

Вернуться в Не о футболе