Гемморой, что делать

Обо всем в украинском футболе

Гемморой, что делать

Сообщение Karasev 26 апр 2021, 12:24

Давно у меня этих неприятные болей не было. Ну вы понимаете про что я, если вы в теме геморроя. Как сейчас эту болячку лечить оптимально, что бы быстро прошло. Что посоветуете?
Karasev
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Гемморой, что делать

Сообщение Oblako 26 апр 2021, 12:47

Karasev писал(а):Давно у меня этих неприятные болей не было. Ну вы понимаете про что я, если вы в теме геморроя. Как сейчас эту болячку лечить оптимально, что бы быстро прошло. Что посоветуете?

Ничего удивительно, потому что эта весна. Весной у меня тоже такие проблемы вылазят, в этом году пока что тихо. Ну и советую на время решения этой проблемы забыть про острую еду и алкоголь.
Oblako
Новичок

Сообщение Gooool 26 апр 2021, 13:14

Это вся ваша сидячая работа. Все там себе пережимаете + какие застои, вот и имеете такую вот ерунды как у вас. Двигать больше нужно и это однозначно.
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Ninz 26 апр 2021, 13:38

Karasev писал(а):Давно у меня этих неприятные болей не было. Ну вы понимаете про что я, если вы в теме геморроя. Как сейчас эту болячку лечить оптимально, что бы быстро прошло. Что посоветуете?

Болячка конечно не очень приятная, тут даже не поспоришь, сам иногда страдаю. Советую действительно острого не есть и на велосипеде пока не кататься. Можно даже сходить к хирургу, что бы он посмотрел что к чему.
Лечение тут нужно будет комбинированное, ну такое мне всегда назначают. Нужно принимать таблетки и использовать свечи.
Вот тут есть средства для лечения геморроя https://www.apteka24.ua/medikamenty/lechenie-gemorroja/ Можно взять таблетки Нормовен или Флебодия, ну и свечи например Проктозан.
ИзображениеИзображение
Ninz
Новичок

Любимая команда: динамо

Сообщение Alexesey 30 апр 2021, 14:24

Я Вам рекомендую посмотреть сайт официального представителя Релиф https://www.relief.ua/ru/ Почитайте статьи о способах лечения и профилактики симптомов геморроя. Я год мучился, пока не воспользовался их препаратами
Alexesey
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Урбан 13 авг 2021, 11:43

Думаю, что прежде всего надо заниматься собой, своим телом - только в этом случае Вы сможете сохранять свое здоровье на протяжении долгих лет. Почитайте, к примеру, что значит плавание для здоровья https://novate.ru/news/7369/ и почему оно рекомендовано для укрепления здоровья.
Урбан
Профи

Сообщение Друже Бобер 14 апр 2022, 10:46

Все проблемы со здоровьем надо решать своевременно, поскольку запущенная болезньсложнее лечится
Друже Бобер
Любитель

Сообщение Прививка 14 апр 2022, 11:24

Я вам подскажу один сайт где можно найти клинику или врача заграницей - это clinicsoncall, возможно вы слышали об этом портале, тут помогают пациентам найти врача заграницей и догвориться о том, чтобы получить качественное лечение в лучших госпиталях мира.
Гляньте на сайте https://clinicsoncall.com/clinic/memorial-medstar-antalya-clinic/ какие есть возможности для лечения заграницей, тут же можно и обследование сделать, при желании. В общем, с помощью менеджеров сайта подавайте запрос, там уже будет понятно.
Прививка
Любитель

Вернуться в Разное