Хорошие проверенные диски!

Футбол в Германии

Хорошие проверенные диски!

Сообщение Djiggan 15 дек 2021, 09:01

Хотелось бы узнать ваше мнение где бы посмотреть красивые и современные автомобильные диски, с которыми не стыдно будет выехать в город, люблю что-то оригинальное, не такое как у каждого водителя.
Djiggan
Любитель

Любимая команда: нива
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Хорошие проверенные диски!

Сообщение YelloPyk 15 дек 2021, 09:22

Лучше когда диски красивые, смотрятся лучше. Это мое мнение такое. Сейчас полно автомагазинов, у них можно заказать по прайсу. Если ждать не хочете то ищите на рынку, там тож товара много.
YelloPyk
Любитель

Любимая команда: нива

Сообщение Левандовски 15 дек 2021, 09:25

YelloPyk писал(а):Лучше когда диски красивые, смотрятся лучше. Это мое мнение такое. Сейчас полно автомагазинов, у них можно заказать по прайсу. Если ждать не хочете то ищите на рынку, там тож товара много.

Понимаю, как сложно выбрать диски, потому что очень много сейчас автозапчасте которые будут плохо служить, из некачественного материала. Я думаю лучше искать и пробовать в магазинах соотвественных.
Левандовски
Дублер команды

Сообщение Ko.ko.ko 15 дек 2021, 09:29

Левандовски писал(а):Понимаю, как сложно выбрать диски, потому что очень много сейчас автозапчасте которые будут плохо служить, из некачественного материала. Я думаю лучше искать и пробовать в магазинах соотвественных.

Хочу вам сказать следующее, у меня были диски из Китая дешевые, и реально попались хорошие, а друг купил проездил пол года, и они просто уже не раскатывались, поэтому тут как повезет.
Диски R16 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-16 лучше заказывать здесь. На данном сайте я покупал себе несколько комплектов на зиму и на лето, на зиму брал обычные железяки, так как они будут понадежнее в плохую погоду. Сейчас смело могу говорить что данный магазин уже проверенный и тут не обманывают, не качеству не поостальном.
Изображение
Ko.ko.ko
Новичок

Вернуться в Немецкий футбол