IT курсы

Обо всем в зарубежном футболе

IT курсы

Сообщение Лисичка 26 апр 2021, 09:50

Я задалась целью – поменять профессию и сделать это как можно скорее в ближайшее время. Нужно пройти курсы IT, но для начала собрать как можно больше полезной информации о том, на что обратить внимание и в каком именно направлении двигаться дальше. Поиски привели меня сюда https://iampm.club/ на страницу с подробным описанием, с чего именно следует начать своё знакомство с миром IT. Приходилось ли кому-то из вас проходить курсы в этой школе? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло и удалось ли найти работу по профессии?
Лисичка
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: IT курсы

Сообщение djum 13 май 2021, 07:57

Это да, саморазвитие и самообразование - это важнейшая вещь в нашей жизни.
Как говорится, учиться никогда не поздно.
Я вот сам сейчас учусь на курсах по геймдизайну, что подобрал себе на https://geekhacker.ru/game-design-professions/, так прогресс разителен.
И не просто в учебе, а и в учебе и карьере.
Так что учитесь, развивайтесь, и будет вам счастье!
djum
Новичок

Сообщение Майра 14 май 2021, 22:18

Каждому свое, я например, недавно закончила онлайн-курс QA Automation в компьютерной школе Гилель . Отлично построенный курс, раскрыто множество тем, начиная от базовых понятий до более продвинутых. Прекрасные преподаватели, открытые к общению и доброжелательные, старались максимально подробно раскрывать все дополнительные вопросы, которые я им задавала.
Майра
Профи

Любимая команда: Динамо

Сообщение Krutoi11q 15 май 2021, 10:31

а самому учиться выйдет? без курсов
Krutoi11q
Новичок

Любимая команда: Динамо

Сообщение Ритуля 17 июн 2021, 21:20

Если вас интересуют курсы, где дают реальные знания, то советую обратиться в шведско-украинскую ІТ-школу Beetroot Academy, я там заканчивала курсы Python для начинающих https://beetroot.academy/courses/online/python и до сих пор под впечатлением. Столько нового, полезного и нужного узнала, преподаватели настолько подробно все преподносили, что даже не возникали вопросы. Рекомендую.
Ритуля
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение karinkatkachenko 29 июл 2021, 14:29

Krutoi11q писал(а):а самому учиться выйдет? без курсов

Вы конечно можете попробовать сам учиться, но как показывает практика от этого пользы не особо много. Намного эффективные все таки будет обучение с наставником. Как вариант можете рассмотреть для себя курсы по javascript, они одни из самых востребованных и сложных на рынке.
karinkatkachenko
Новичок

Вернуться в Разное