Покупка авто в США

Обо всем в зарубежном футболе

Покупка авто в США

Сообщение Апельсинка 07 июн 2021, 11:57

Добрый день. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой компании, чтобы выбрать и купить машину мечты на американском аукционе? Интересно почитать ваши ответы и от советов в любом случае не откажусь.
Апельсинка
Профи

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка авто в США

Сообщение Лисичка 07 июн 2021, 16:36

Приветствую, вас. Я сама сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом только решила остановиться на одном сайте и решила проконсультировать вас, сразу отписаться и поделиться информацией теоретического плана. Вот здесь аукцион авто США предлагает выбрать и купить машину мечты, carfast.express готов помочь в этом и выступить посредником в сделке. Так, что – выбор однозначно только за вами и если сомневаетесь, то лучше задать вопросы сотруднику компании и получить на них аргументированные и полные ответы.
Лисичка
Профи

Сообщение Skymall 11 июн 2021, 20:18

Если вы готовы немного подождать то действительно можно сэкономить купив машину заграницей. У нас есть опыт и могу подсказать, советую вам заказывать автомобили из Кореи для этого нужно обратиться в Bexhill Trading Auto
Skymall
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Unamas 16 июн 2021, 22:08

Ну покупка авто из США это дело ответственное, думаю никто спорить не будет. Вы лучше почитайте вот тут вот https://ogo.ua/articles/view/2021-03-29/115523.html как приобрести авто из США без рисков, думаю это будет многим интересно
Unamas
Профи

Сообщение mashenberd 22 июн 2021, 10:18

Если вы мечтаете о битой машине, тогда можете смело заказывать ее в США :) Ну а если же вам нужна хорошее проверенное авто. то обратитесь к этим https://motorscout.com.ua/ ребятам. Они подберут вам подходящую машину под вад ваш бюджет, проверят ее по разных базах (в том числе и базе МВС). А также поторгуются с ее владельцем, чтобы выбить вам скидку
mashenberd
Дублер команды

Любимая команда: Динамо

Вернуться в Разное