Косметика

Обо всем в зарубежном футболе

Косметика

Сообщение Лисичка 09 июн 2021, 09:16

Приветствую, вас. После многочисленных окрашиваний волосы стали сухими, тонкими и безжизненными. Хочу отрастить натуральный цвет, и мне нужно подобрать специальную серию по уходу. Что скажете?
Лисичка
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Косметика

Сообщение Апельсинка 09 июн 2021, 09:37

Лисичка писал(а):Приветствую, вас. После многочисленных окрашиваний волосы стали сухими, тонкими и безжизненными. Хочу отрастить натуральный цвет, и мне нужно подобрать специальную серию по уходу. Что скажете?

Скажу, что я сама всегда стараюсь просмотреть в интернете как минимум несколько сайтов, а потом только оставить заявку на покупку косметики для волос, лица и тела. Советую вам выбирать только проверенные бренды, о которых пишут положительные отзывы. Была удивлена, итальянская косметика для волос Oway вот тут https://tereza-shop.com.ua/ru/catalog/oway/ в наличии представлена, мне казалось, что её нигде нельзя купить. После салонов красоты волосы выглядят ухоженными и красивыми, захотелось добиться такого эффекта. Не поверите, но при покупке на сайте можно получить скидку на весь заказ и бесплатную доставку.
Апельсинка
Дублер команды

Сообщение Lolas 24 окт 2021, 13:55

Люблю косметические средства для волос. Они прекрасно смотрятся везде.
Lolas
Профи

Сообщение Gwer 26 окт 2021, 18:13

Привет, если требуется поискать классные шампуни для волос или бальзамы, то найдите оптимальные предложения вот тут https://goldenhairs.ru ,сервис просто замечательный. Меня все устраивает все полностью во всем. Рекомендую решение рассмотреть такое .
Gwer
Дублер команды

Сообщение Keity 27 окт 2021, 08:17

Для меня это тоже актуально.
Keity
Любитель

Вернуться в Разное