Аренда авто в Киеве

Обо всем в зарубежном футболе

Аренда авто в Киеве

Сообщение лентяйка 20 июл 2021, 21:01

Сын закончил автошколу и хочет ездить в университет и на соревнования на автомобиле, но дело в том что я при всем своем желании не могу отдать ему свою машину, потому что мне тоже нужно ездить на работу, соответственно, муж тоже этого не может сделать. Я вот хотела бы узнать кто-то практиковали такое, чтобы брать автомобиль в аренду, это вообще каких денег стоит вКиеве?
лентяйка
Любитель

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Аренда авто в Киеве

Сообщение трындычиха 20 июл 2021, 21:06

Ну мне кажется, что смотря в какой компании арендовать автомобиль, есть выгодные условия, есть невыгодные, опять же, от автомобиля тоже зависит. Мне кажется, что чем круче автомобиль, тем выше будет цена. Ну как минимум вы можете подробности узнать здесь https://rentdrive.ua/ Вроде бы как, этот салон хвалят.
трындычиха
Новичок

Любимая команда: Динамо

Сообщение pupi 20 июл 2021, 21:09

Я никогда не брала автомобиль в аренду, единственное что только, было дело приезжали родственники из Риги, вот они брали машину в аренду, но я сейчас даже затрудняюсь ответить где они это делали в каком сервисе.
pupi
Новичок

Сообщение шушунька 25 июл 2021, 17:10

Я тоже очень хочу ездить на автомобиле, но дело в том, что не могу понять как выгоднее, брать в аренду или же лучше купить бэушный? Но на новый конечно, пока не заработала.
шушунька
Новичок

Сообщение белая лошадка 25 июл 2021, 17:13

А почему бы вам не купить автомобиль с пробегом? Ведь, во-первых, это будет выгодно, во-вторых, собственное авто, как говорится, никому не должны. Вот смотрите, если обратиться в этот сервис, то можно подобрать по своим денежным средствам отличный и проверенный автомобиль https://avtoraid.com.ua/podbor-vn Эта компания работает как в Виннице, так и по все Украине.
белая лошадка
Новичок

Вернуться в Разное