Подскажите

Обо всем в зарубежном футболе

Подскажите

Сообщение Лисичка 18 сен 2021, 09:45

Я очень полюбила свежий сваренный кофе, не могу описать, какое удовольствие получаю от процессе варки и от самого напитка. Перепробовала все молотое кофе из магазинов, теперь, думаю, можно переходить на следующую ступень. Кто сам зерна дробит, получается лучше, чем молотые в промышленном масштабе?
Лисичка
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Подскажите

Сообщение Апельсинка 18 сен 2021, 11:09

Конечно, в разы, даже сравнивать нечего. Какие бы волшебные пакеты производители не делали, все равно вкус молотого зерна теряется со временем, от этого никуда не деться. И другое дело, что только что раздробленное зерно, там запах стоит, что соседи чувствуют. Для начала на TIM Market можете взять маленькую кофемолку, на одного человека ее достаточно. А там со временем вы освоите и другие хитрости. Я, например, в магазинах наших зерна больше не беру, из-за границы заказываю.
Апельсинка
Дублер команды

Re: Подскажите

Сообщение mashenberd 22 сен 2021, 10:53

Я еще несколько лет назад убедился в том что кое нужно покупать только в специализированных интернет-магазинах, вот например тут https://coffee.town/maragodzhip В супермаркетах и обычных продуктовых уже не покупаю, так как там часто продают самый дешевый кофе (ведь качественный дорогой не все могут себе позволить). Свежеобжаренного кофе в супермаркетах нет
mashenberd
Дублер команды

Любимая команда: Динамо

Вернуться в Разное