Квартира в Києві

Обо всем в зарубежном футболе

Квартира в Києві

Сообщение Апельсинка 23 сен 2021, 08:37

Було б непогано продивитися якомога швидше декілька варіантів квартир у новобудовах Києва, щоб потім обрати одну з них. Можете проконсультувати мене,з чого саме почати? Буду вдячна за відповіді і тому вирішила написати і запитати.
Апельсинка
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Квартира в Києві

Сообщение Лисичка 23 сен 2021, 09:14

Так, звісно. Я можу порадити вам заглянути вже зараз на сторінку перевіреної та надійної компанії-забудовника. Почніть з ознайомлення, ось тут parkovyozera.com.ua можна купити квартиру в Києві з ремонтом і думаю, що це дійсно дуже вдала ідея і вона вам допоможе обрати та купити житло, яке стане сімейним гніздечком для усіх родичів. Не треба зайвий раз соромитися задавати питання, бо на допомогу прийде спеціаліст і буквально розкладе вам усе по полицях, як це було у моїй ситуації. Не змогла залишитися байдужою, вирішила проконсультувати та допомогти вам порадою в онлайн форматі.
Лисичка
Дублер команды

Сообщение Gwer 02 ноя 2021, 19:15

Хочу также приобрести хорошую квартиру в Москве. Не знаю, как найти именно элитную недвижимость
Gwer
Дублер команды

Сообщение Lolas 03 ноя 2021, 05:00

Привет, если требуется приобрести недвижимость в Москве около Полянки, то найдите базу актуальных предложений вот тут https://44-polyanka.ru ,здесь как раз есть много вариантов квартир высокого уровня. Они просто чудесные. Так что рекомендую.
Lolas
Профи

Сообщение Rist 03 ноя 2021, 12:43

Я тоже постоянно задавался этим вопросом. Где люди берут деньги на квартиры, машины и кругосветные путешествия? Что я в этой жизни делаю не так, что не могу жить так, как мне бы того хотелось. Хотя, кто-то другой бы сказал, что мне грех жаловаться. Потому что, в принципе, я снимаю не самую худшую квартиру в Днепре и работаю на престижной работе. Все зависит от наших запросов и аппетитов. Я вот постоянно просматриваю на country.ua https://www.country.ua/rent/flat.html аренду квартир в Киеве и думаю, что хочу переехать жить в столицу. Вопрос не в том где заработать, а в том, сколько на это уйдет времени.
Rist
Любитель

Сообщение Inanimate 22 ноя 2021, 18:15

Всем привет! Подскажите, когда покупаешь квартиру, нужно ли платить какой-то налог?
Inanimate
Любитель

Любимая команда: Динамо Киев
Очков репутации: -1

Сообщение BountyRay 22 ноя 2021, 21:21

Добрый вечер! Я Когда покупал квартиру, мне тоже говорили, если будут превышать квадратные метры, придется платить налог. Но я вот нашел статью про Изображение налог на недвижимость в 2022 в Украине. Кстати полезная статья, многое объясняет, но мне это не грозит.
BountyRay
Новичок

Любимая команда: Spartak MSK

Вернуться в Разное