Веб-дизайн

Обо всем в зарубежном футболе

Веб-дизайн

Сообщение Лисичка 27 сен 2021, 08:40

Добрый день. О том, что веб дизайнер – популярная профессия я узнала совсем недавно и решила, что пора осваивать новые знания, нужно только выбрать школу и пройти курсы. С чего посоветуете начать?
Лисичка
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Веб-дизайн

Сообщение Апельсинка 27 сен 2021, 09:06

Здравствуйте. Я не так давно сама просматривала очень внимательно многочисленные статьи в интернете и отзывы о работе разных компаний, а потом уже только решила остановиться на одной школе. И вам советую не тратить много времени, mobios отзывы почитать, люди на собственном примере пишут о том, как удалось преодолеть страх и научиться использовать знания на практике. Четыре месяца обучения позволят собрать фотографии в портфолио, поэтому я решила отписаться и поделиться с вами информацией, которой владею и уверена – она вам пригодится.
Апельсинка
Дублер команды

Сообщение karinkatkachenko 28 сен 2021, 18:08

Можете посмотреть курсы по веб дизайну об учебного центра Dan it Education . Я сама у них проходила обучения, очень понравилось в каком формате проходили занятия, и преподаватели очень классные)
karinkatkachenko
Новичок

Сообщение Limas 10 ноя 2021, 12:29

Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по графическому дизайну в Днепре!
Limas
Новичок

Сообщение Kalid 10 ноя 2021, 12:56

Недавно проходил курсы графического дизайна тут https://kiev.lemon.school/graphic-design. Всегда хотел освоить для собственного интереса Photoshop, и вот недавно мне приглянулась такая возможность. Из-за прошлой роботы не мог учится офлайн, и искал именно онлайн обучение, с чем собственно мне и помогли в Lemon School. Ребята подают информацию интересно и ты не замечаешь как проходит время. Lemon School помогли мне разобраться в разных инструментах программы, научили делать 3D анимации, визуализацию объектов и многое другое. Курс сложный, но всегда можно обратится к куратору за помощью, если возникают какие-то трудности. После обучения я смог полностью заниматься приятным мне делом и бросить предыдущую роботу. Если вы ищите хорошие и профессиональные курсы, то могу с гордостью порекомендовать этих ребят.
Kalid
Новичок

Сообщение djum 24 ноя 2021, 10:41

Лисичка писал(а):Добрый день. О том, что веб дизайнер – популярная профессия я узнала совсем недавно и решила, что пора осваивать новые знания, нужно только выбрать школу и пройти курсы. С чего посоветуете начать?

А вот тут посмотрите, на https://geekhacker.ru/learn-web-designer/ - тут хорошая подборка курсво по веб дизайну
К тому же для новичков есть и бесплатные.
Так что гляньте
djum
Новичок

Вернуться в Разное