Обучение в Словакии

Обо всем в зарубежном футболе

Обучение в Словакии

Сообщение Апельсинка 28 сен 2021, 10:05

Привет, всем. Не думала, что может возникнуть проблема с выбором университета для обучения в Словакии. Есть ли у вас на примете компании, которые предлагают решить все организационные вопросы и получить вид на жительство за границей?
Апельсинка
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Обучение в Словакии

Сообщение Лисичка 28 сен 2021, 11:18

Да, могу поделиться с вами ссылкой на сайт компании, которая готова прийти на помощь и поделиться своими рекомендациями. Поступить в один из университетов Словакии может каждый, нужно только собрать документы и здесь https://slovakstudy.com/ об этом написано. Вид на жительство студент получит в любом случае, как и место в общежитии. Поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось сэкономить время и нервы – сразу отписаться. Остаётся лишь начать учить язык и выбрать университет, а также специальность, которая интересна. Диплом европейского образца позволит найти работу за границей и получать достойную зарплату.
Лисичка
Дублер команды

Re: Обучение в Словакии

Сообщение Jeka 17 окт 2021, 09:11

Я планирую получить высшее образование в Канаде. Нашел статью https://infostudy-canada.com/sravnenie-program-po-programmirovaniu-seneca , узнал сравнение программ по программированию в Seneca College. Наверное буду поступать через официальный представитель учебных заведений Канады, буду обращаться к Владимиру Рудешко.
Jeka
Любитель

Вернуться в Разное