Я не могу никак расслабиться в повседневной жизни

Обо всем в зарубежном футболе

Я не могу никак расслабиться в повседневной жизни

Сообщение Апельсинка 03 окт 2021, 08:54

Я не могу никак расслабиться в повседневной жизни, и научиться, во всём видеть хорошее. Можно ли стать счастливым и что для этого нужно? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.
Апельсинка
Дублер команды

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Я не могу никак расслабиться в повседневной жизни

Сообщение Лисичка 03 окт 2021, 09:39

Здравствуйте. Можно и нужно научиться отдыхать и расслабляться, тогда вам удастся иначе посмотреть на мир вокруг. Сами посудите, слишком быстры темп не позволяет увидеть настоящую красоту – осень наступила, какие яркие и необычные краски вокруг. А мы только работаем, занимаемся бытовыми делами и так по кругу. Вот сюда https://intrigue.dating/poleznye-sovety ... helovekom/ вам стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прогуляться по страницам сайта, и взять на заметку полезные рекомендации о том, как стать счастливым человеком. Устраивайте себе выходные, когда не нужно никуда идти и ничего делать, просто можно валяться в постели с любимым человеком полдня, смотреть сериалы и есть заказанную еду.
Лисичка
Дублер команды

Сообщение Gwer 23 окт 2021, 01:00

Просто отдохните, посмотреть можно любимое кино или сериал
Gwer
Дублер команды

Сообщение Lolas 29 окт 2021, 16:17

Здравствуйте, на самом деле кино действительно классно расслабляет. Например можно поискать подходящие варианты вот тут https://likefilmdb.ru ,новинки как раз представлены и обновляются быстро и без проблем. Сервис меня полностью устраивает во всем.
Lolas
Профи

Сообщение Lexus 22 май 2022, 10:44

А что именно посоветуете посмотреть? Хочется на выходных как-то вечерок скоротать под интересную киношку, а то скукота дома совсем
Lexus
Любитель

Сообщение Atakun 22 май 2022, 10:50

А сейчас как-то мало стоящих фильмов выходит, поэтому из киноновинок этого года даже сложно что-то припомнить. Из последнего, что смотрел - это Оторви и выбрось https://kinogo.vin/70801-otorvi-i-vybros-2022.html, могу посоветовать, хорошее кино. Там, на КиноГо, вообще много фильмов есть в разных жанрах, полистайте. И там даже рейтинг каждого из них есть, так что удобно выбирать
Atakun
Любитель

Любимая команда: Динамо

Вернуться в Разное