Куда лучше поехать?

Говорим обо всем и почти без ограничений

Куда лучше поехать?

Сообщение DonCorleon 31 янв 2021, 20:00

Уже с женой думаем куда нам в этом году поехать на отдых на море. Кто посоветует где лучше отдыхать?
И через какое туристическое агенство лучше тур заказать?
DonCorleon
Любитель

Любимая команда: Реал Мадрид
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Куда лучше поехать?

Сообщение Nataly 03 фев 2021, 22:42

Ну тут уже ориентируйтесь на ваш вкус. Для каждого свой отдых )) Но с агенством помогу, я заказываю не первый год туры в этом туристическом агенстве - https://avialiga.ua/ , все очень хорошо ребята делают. Туры подбирают классно, я очень доволен!)
Nataly
Любитель

Любимая команда: милан
Очков репутации: 0

Сообщение Сабрина 22 фев 2021, 23:10

В этом году наверное не получится поехать на море за границу. Поэтому наверное поедем в Затоку. Подскажите, куда лучше поехать с детками 5и 7 лет, чтобы море было рядом и неглубокое.
Сабрина
Новичок

Сообщение Максимус 22 фев 2021, 23:28

Ми в минулому році були в Затоці, замовляли путівку через турагенство Мікс Тур, тут дуже хороша база відпочинку, якраз підходить для дітей http://mixtour.lutsk.ua/sea-7-night/. Море зовсім поряд, відмінні номери, гарне харчування. Можна замовити екскурсії в Шабо на завод вина або сироварню, Білгород-Дністровську фортецю, в Одесу. Зверніться до Мікс Тур, вони організують вам найкращій та недорогий відпочинок з дітками в Затоці.
Максимус
Любитель

Любимая команда: Шахтер

Сообщение JaffaLG 04 мар 2021, 00:19

Я с большим удовольствием в этом году поехал бы в Железный Порт. Но не всё срастается.
Поэтому, из личного опыта, для людей которые поедут в Железный Порт. Хочу посоветовать апартаменты отеля здесь. Думаю вам понравится вид на море.
JaffaLG
Новичок

Любимая команда: Аякс

Сообщение Kira1992 07 мар 2021, 20:05

Сабрина писал(а):В этом году наверное не получится поехать на море за границу. Поэтому наверное поедем в Затоку. Подскажите, куда лучше поехать с детками 5и 7 лет, чтобы море было рядом и неглубокое.

Мы в "Курортное" прошлым летом отдыхали. Чуть дальше Затоки, но море чистое. Но за детей сразу отмечу, к мору спуск местами опасный. Поэтому заселяйтесь где-то поближе к центральному пляжу.
Kira1992
Новичок

Любимая команда: Челси

Сообщение Happy 09 мар 2021, 10:41

достаточно интересное предложение и сколько по времени у вас это заняло если не секрет?
Happy
Профи

Любимая команда: Ливерпуль

Сообщение olesaa 14 апр 2021, 17:55

Знаете вам стоит посмотреть туры выходного дня из Харькова вот, где можно купить недорого тур, но при этом отдохнуть на все сто процентов. При чем у них не только по Украине туры, но есть и за границу, вариантов правда много на любой вкус как говорится. Я вот в мае еду в Стамбул, хочу отдохнуть уже от суеты.
olesaa
Любитель

Сообщение fenix33 15 апр 2021, 11:57

Начали думать куда полететь отдыхать. Решили остановить свой выбор на Греции. Но совсем не знали ничего об турах в эту страну, хорошо что друг посоветовал статью https://dooralei.ru/semya/vybiraem-tur-v-gretsiyu/ в которой очень много информации по турам в Грецию, много советов, отзывов и так далее. Будем пробовать, чего и всем рекомендуем.
fenix33
Новичок

Сообщение Урбан 31 июл 2021, 09:06

Я тоже за Грецию голосую, потому что там сейчас изумительная погода и чистейшее море. Почитайте топ курортных направлений Греции https://newsstroy.kyiv.ua/top-kurortnyh-napravlenij-greczii.html и поймете, почему люди выюирают именно это направление.
Урбан
Профи

Любимая команда: Динамо

Вернуться в Не о футболе