Нужен квадрокоптер

Говорим обо всем и почти без ограничений

Нужен квадрокоптер

Сообщение Rumilka 18 фев 2021, 07:35

Привет! Брат давно мечтает о квадрокоптере. Вот, решили семьей скинуться и подарить ему. Где посмотреть можно?
Rumilka
Профи

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Нужен квадрокоптер

Сообщение Unamas 18 фев 2021, 07:56

Здравствуйте! Ой, здорово. Это действительно хороший подарок, особенно, если человек давно мечтает и увлекается этим. Сейчас неплохие скидки вот на этом сайте https://motostuff.com.ua/. МЫ в прошлом году тут стабилизатор для камеры покупали, очень классная штука. Как раз и квадрокоптеры есть тут, зайдите и присмотрите подходящий.
Unamas
Профи

Сообщение Андреа 04 июн 2021, 10:39

Квадрокоптер - это мечта не только детей, но и взрослых. Лично я себе тоже недавно решил купить квадрокоптер https://skay.ua/385-kvadrokoptery/ в интернет-магазине Skay.ua . Мой друг себе там заказал и мне посоветовал, там самый большой выбор, ценовая политика лояльная, а качество хорошее . Уже несколько месяцев дрон у меня и работает отлично.
Андреа
Любитель

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Gregg 08 июн 2021, 14:08

Unamas писал(а):Здравствуйте! Ой, здорово. Это действительно хороший подарок, особенно, если человек давно мечтает и увлекается этим.

Согласен! Я брату дарил на день рождения, он был просто в восторге!

-- добавлено спустя 2 минуты 15 секунд --

Квадрокоптер - это мечта не только детей, но и взрослых.

Детям до пяти-шести лет настоятельно не рекомендуется играть с квадрокоптерами, тем более без присмотра родителей.
Gregg
Любитель

Сообщение Gregg 12 июн 2021, 13:56

Rumilka писал(а):Привет! Брат давно мечтает о квадрокоптере. Вот, решили семьей скинуться и подарить ему. Где посмотреть можно?

Я брату покупал в интернет магазине "Либрейс" https://libreys.com/ По вполне адекватной цене взял хорошую модель с камерой и wi-fi. Он очень маневренный, в режиме реального времени передает информацию на телефон. Мой брат именно такой хотел. А вам советую посмотреть ассортимент на данном сайте, там варианты в каталоге самые разные, есть возможность подобрать на свой вкус и кошелек.
Gregg
Любитель

Вернуться в Не о футболе