Покупка машины

Говорим обо всем и почти без ограничений

Покупка машины

Сообщение FrankieShakes 15 апр 2021, 12:32

Хочу купить машину с пробегом. Просматриваю сейчас объявления, но толкового ничего пока не вижу. Общался со знакомым, он посоветовал купить авто из США, говорит, что машину там можно найти в хорошем техническом состоянии намного дешевле, чем у нас. Что скажете?
FrankieShakes
Новичок

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Покупка машины

Сообщение Atakun 15 апр 2021, 12:39

Зачем вам этот головняк? Лучше купить машину тут, неужели мало объявлений? Я уже второй раз покупаю машину бу и все отлично. Заочно, без осмотра вряд ли бы решился на такую покупку
Atakun
Любитель

Сообщение Lexus 15 апр 2021, 12:45

Так реально дешевле получается по деньгам из Америки автомобиль пригнать. Там цены другие, и сами машины не настолько убитые, как наши. За доставку и растаможку, конечно, придется заплатить, но в итоге все равно выгодно. А если не хотите долго ждать, вот тут можете посмотреть авто в наличии, уже растаможенные https://bexhilltrading.net/
Lexus
Любитель

Сообщение Ahilles 15 апр 2021, 12:55

Несколько лет назад купил себе так skoda superb. Долго искал, долго потом ждал, пока она приедет, небольшой ремонт потребовался, но я об этом знал. Но даже с учетом этого ремонта она мне тогда обошлась дешевле на 2 штуки зелени. Сейчас по ценам не ориентируюсь, может что и поменялось, конечно, но я выгодно купил машину тогда
Ahilles
Новичок

Сообщение dgordg1938 17 апр 2021, 09:12

Я сейчас тоже выбираю себе машину. Ищу универсальный автомобиль, которым сможет пользоваться . Уже присмотрел себе VOLKSWAGEN POLO на этом сайте https://avtosveta.com/catalog/VW , но хотелось бы попросить у них скидку. Если скидку не дадут, то буду искать дальше, так как бюджет очень ограничен. Скажите, а может кто-то там уже покупал автомобили?
dgordg1938
Новичок

Любимая команда: ytn

Сообщение Full_Xaus 03 май 2021, 20:24

Слушайте, а кто может поподробней рассказать, почему так получается, что машины из США такие дешевые? А то тоже хочу авто с пробегом взять подешевле, вот и спрашиваю
Full_Xaus
Любитель

Любимая команда: Динамо Киев

Сообщение Rizard 03 май 2021, 20:55

Ну а как вы хотели? В США вообще подержанные машины стоят не дорого. Неужели никогда не обращали внимание на этот факт в тех же фильмах, например? Я так давно подмечаю такие вещи и удивляюсь. Все думал - вот бы была возможность у нас такую машину купить. Вот сейчас эта возможность и появилась. Да, нужно будет оплатить доставку а растаможку, но все равно выходит дешево. Вот здесь можете подробней посмотреть про аукционы авто из США
Rizard
Новичок

Сообщение Rebrov 06 июл 2021, 19:34

Скажу, что всё всегда познаётся в сравнении, и я сама не так давно просматривала в интернете информацию о том, как выбрать и купить машину мечты со скидкой. Автомобиль Volkswagen GOLF из аукционов Америки нашел и сотрудники компании https://tauruscar.com.ua/ проконсультировали меня по интересующим вопросам и помогли оформить заказ с доставкой на дом. Не стесняйтесь задавать вопросы на стадии оформления своей заявки на покупку автомобиля.
Rebrov
Новичок

Сообщение Unamas 01 авг 2021, 21:32

Всем привет! Давненько уже присматриваю себе новое авто и вот остановил пока свой выбор на вот этом https://bestsport.com.ua/2021/04/avtomo ... eta-mysly/ Очень много положительной информации об этом авто, что не может не радовать и я склонен этой информации доверять. Если кому будет интересна это информация, то переходите по ссылке и знакомьтесь. Ещё плюс в том, что киа соул можно заказать в США. :twisted:
Unamas
Профи

Вернуться в Не о футболе