Гистероскопия

Говорим обо всем и почти без ограничений

Гистероскопия

Сообщение помогатор 03 июн 2021, 12:09

Разнообразные болезни органов репродукции, к сожалению, не считаются редкостью среди женщин. Болезни в этом направлении проявляются у женщин самого разного возраста, ну а некоторые болезни и вовсе помолодели. К счастью, не стоят на месте и медицинские технологии, которые позволяют решать трудности с наибольшей эффективностью.
Одним из инновационных решений является гистероскопия матки, которая представляет собой не только эффективную диагностику, однако и инструмент для решения наиболее различных задач. В условиях процедуры в цервикальный канал и полость матки вводится тонкий инструмент, оснащенный маленькой камерой. При помощи последней врач на мониторе может тщательно рассмотреть состояние слизистой матки и диагностировать те либо другие заболевания.
В то же время кроме камеры данный инструмент сможет быть оснащен средствами для проведения хирургических операций. С его помощью сможет быть произведено удаление полипа в шейке матки, которое будет выполнено при помощи дистанционной манипуляции хирургическим инструментом. Точность иссечений и прочих процедур очень высока, что позволяет решить задачу с максимальной эффективностью.
Значимым достоинством данной процедуры считается минимальная травматичность, что позволяет быстро восстановиться и вернуться к нормальной жизни. С прежними хирургическими технологиями добиться данного было просто невозможно, поэтому современным женщинам действительно повезло.
Особенно качественно подобная процедура применяется в клинике «Медсервис», находящейся в Москве недалеко от станции метро Сокол. Помимо передового технического оснащения это медицинское заведение может похвастаться собственными работниками – профессионалами самого высокого уровня.
помогатор
Новичок

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Гистероскопия

Сообщение SkySSS 03 июн 2021, 13:36

Делала гистероскопию и я тоже. Правда давно это было. Честно скажу, не совсем то это и безболезненно. Но зато после этой процедуры врачи смогли установить истинную причину того, почему у меня не получается забеременеть. Через какое-то время я смогла наконец-то забеременеть с помощью ЭКО https://altravita-ivf.ru/ которое мне сделали в центре АльтраВита. Я считаю, что мне крупно повезло, ведь родились у меня двойняшки. Двойное счастье так сказать. :D
SkySSS
Новичок

Любимая команда: ЦСК

Re: Гистероскопия

Сообщение Катюшка 12 июн 2021, 07:06

А мне вот поставили непроходимость https://blockked-tubes.ru/ и предлагают лапароскопию или лапаротомию – одновременное исследование патологий половых органов при помощи камеры (спаек, перфорации, перекручиваний, полипов) и их устранение. Говорят должен быть результат.
Катюшка
Новичок

Любимая команда: SCS

Вернуться в Не о футболе