Какую водку пьете вы?

Говорим обо всем и почти без ограничений

Какую водку пьете вы?

Сообщение Karasev 23 сен 2021, 20:11

Форумчане, хотел с вами посоветоваться, какую водку вы вообще пьете? Сколько стоит она? Просто у меня последнее время, после выпивки на утро, такое состояние… Что мама не горюй…
Karasev
Профи

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Какую водку пьете вы?

Сообщение Gooool 23 сен 2021, 20:11

Ну бывает такое, у меня лично после хренового алкоголя такое часто… Поскольку там спиртяга конкретная намешанная, но сам такую не заказываю. Обычно себя пою чем то фирменным и дорогим.
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Karasev 23 сен 2021, 20:12

А чем? Просто я вот последнее время НемироФФ пью, но что то фигня какая то… Под утро такое потом происходит, лишь бы пивка выпить и то легче вообще не становится, потому решил у вас спросить, что вы пьете.
Karasev
Профи

Сообщение Левандовски 23 сен 2021, 20:12

Karasev писал(а):Форумчане, хотел с вами посоветоваться, какую водку вы вообще пьете? Сколько стоит она? Просто у меня последнее время, после выпивки на утро, такое состояние… Что мама не горюй…

С возрастом все приходит! Я вот тоже раньше не жаловался вообще на водку, а сейчас последнее время заказываю только Nikita Corn Vodka https://winewine.com.ua/ru/spirit/horilka-nikita-corn-vodka-07/ очень нравится и стоит не сильно дорого.

Выбрал ее среди других, по отзывам… То бишь, она по сравнению с другими, действительно премиальная, не противная и не смешанная с чем то, страна производитель Украина, но сам бренд Никита научился делать ту самую лучшую рецептуру и при том за стоимость 189 гривен за штуку, это дешево и круто, на утро бодуна нет, просыпаюсь и как огурчик)

Изображение
Левандовски
Профи

Вернуться в Не о футболе