Нужен шовный материал для хирургии

Говорим обо всем и почти без ограничений

Нужен шовный материал для хирургии

Сообщение Gooool 25 сен 2021, 15:55

Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос медицинского характера. Мне для клиники нужно найти хороший шовный материал для хирургии. Может, кто то подскажет надежный магазин с качественной продукцией?
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Нужен шовный материал для хирургии

Сообщение Karasev 25 сен 2021, 15:58

Вам как - нужен какой то определенный шовный материал или разный, в ассортименте? Я недавно искал кое какую медицинскую продукцию для нашей больницы. Так что может чего и подскажу по этому поводу.
Karasev
Профи

Сообщение Gooool 25 сен 2021, 15:59

Karasev писал(а):Вам как - нужен какой то определенный шовный материал или разный, в ассортименте? Я недавно искал кое какую медицинскую продукцию для нашей больницы. Так что может чего и подскажу по этому поводу.

Да там наши хирурги целый список составили - чего нужно и сколько. Так что нам желательно шовный хирургический материал в ассортименте. Ведь в наличии все должно быть.
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Левандовски 25 сен 2021, 16:10

Gooool писал(а):Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос медицинского характера. Мне для клиники нужно найти хороший шовный материал для хирургии. Может, кто то подскажет надежный магазин с качественной продукцией?

Сейчас очень большой ассортимент хирургического шовного материала https://medstock.ua/shovnyi-material Есть натуральные нити, типа кетгута, синтетические (они сейчас более популярны), рассасывающиеся и нерассасывающиеся, с антибактериальной пропиткой и без нее, хирургический клей и проволока.
Задача хирурга - правильно подобрать нужный шовный материал. Ведь от качественного шва зависит время восстановления после операции и выздоровление пациента в целом.

Изображение
Левандовски
Профи

Вернуться в Не о футболе