Лучшие заведения Японии

Говорим обо всем и почти без ограничений

Лучшие заведения Японии

Сообщение Gooool 09 дек 2021, 01:08

Какие рестораны или же другие заведения общественного питания в Японии считаются одними из лучших? Кто-нибудь разбирается в данной тематике из здешних пользователей форума?
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Лучшие заведения Японии

Сообщение Левандовски 09 дек 2021, 01:46

Gooool писал(а):Какие рестораны или же другие заведения общественного питания в Японии считаются одними из лучших? Кто-нибудь разбирается в данной тематике из здешних пользователей форума?

Рестораны тоже там разные бывают и нужно понимать какая конкретно кухня вас интересует, ибо готовят все далеко не одно и то же. Поэтому сложно так вот сходу ответить на ваш вопрос
Левандовски
Дублер команды

Сообщение Gooool 09 дек 2021, 02:56

Левандовски писал(а):
Рестораны тоже там разные бывают и нужно понимать какая конкретно кухня вас интересует, ибо готовят все далеко не одно и то же. Поэтому сложно так вот сходу ответить на ваш вопрос

Может быть вы лично знаете какие-то известные всему Миру японские рестораны? Просто начал изучать их кухню и стала в принципе интересна данная тематика сейчас.
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение Левандовски 09 дек 2021, 21:39

Gooool писал(а):Может быть вы лично знаете какие-то известные всему Миру японские рестораны? Просто начал изучать их кухню и стала в принципе интересна данная тематика сейчас.

Та я думаю достаточно почитать различную информацию по интернет-ресурсам на счет заведений питания в Японии, думаю такого рода инфы полно и найти ее не составит никакого труда. Я же недавно вот буквально читал статью про лучшую доставку роллов в Токио ресторан Гиндза https://www.rionews.com.ua/mixed/nonpub ... 1249105413 Тоже считается одним из лучших заведений в столице Японии и имеет достаточно большую сеть по всей стране и даже Миру в целом. Думаю вам будет интересно почитать.
Левандовски
Дублер команды

Вернуться в Не о футболе