Стоит ли строить дом с гаражом?

Говорим обо всем и почти без ограничений

Стоит ли строить дом с гаражом?

Сообщение гошка 08 май 2022, 21:17

Вроде и удобно, красиво, но с другой стороны что-то вот реально немного сомневаюсь в том, что существуют хорошие проекты таких домов. Вы встречали? Или лучше сразу заказать?
гошка
Любитель

Любимая команда: Динамо
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Стоит ли строить дом с гаражом?

Сообщение жора 08 май 2022, 21:50

Ну вполне удобненько думаю будет, хотя я не могу вот сказать, что на каждом участке все подойдет, возможно будут и проблемы, но попробовать однозначно нужно! Вам ведь не сложно сначала проконсультироваться?
жора
Профи

Любимая команда: динамо

Сообщение гошка 08 май 2022, 21:52

жора писал(а):Ну вполне удобненько думаю будет, хотя я не могу вот сказать, что на каждом участке все подойдет, возможно будут и проблемы, но попробовать однозначно нужно! Вам ведь не сложно сначала проконсультироваться?

Та вот и думаю, что правильно именно послушать специалистов и только после этого уже смотреть варианты. У нас и правда есть некоторые проблемы с участком
гошка
Любитель

Сообщение ириша 08 май 2022, 22:17

Даже если у вас нет авто, но вы планируете купить позже, вот послушайте меня и сразу говорю нужно смотреть проекты домов с гаражами https://dewpoint.com.ua/product-category/s-garagom/ Просто вы же не на один год свой дом строите, верно, а на перспективу, вот именно поэтому и стоит выбирать такой вариант, который точно вас устроит во всем. Но и проект смотреть строго под руководством специалистов нужно только.
ириша
Любитель

Сообщение Viktor Petrovich 12 май 2022, 14:32

Спасибо за информацию!
Viktor Petrovich
Новичок

Любимая команда: Chealse

Сообщение Долли 25 май 2022, 17:38

ООО «Скайлифт» осуществляет продажу и установку https://lift.kiev.ua/avtomobilnyj-lift/ лифтов для автомобилей. Такие лифты имеют более высокую грузоподъемность, внушительные габариты и специфическую внутреннюю отделку с усиленной защитой от механических нагрузок. Стоимость зависит от грузоподъемности и типа внутренней отделки. Платформенные подъемники стоят дешевле, но по технике безопасности на них можно перемещать только транспортное средство без водителя. Полноценный автомобильный лифт с вентилируемой кабиной позволяет управлять механизмом, не выходя из салона.
Долли
Любитель

Вернуться в Не о футболе