Средства дезинфекции

Говорим обо всем и почти без ограничений

Средства дезинфекции

Сообщение vikivistos 04 апр 2020, 10:08

Мы хотим купить себе средства дезинфекции. подскажите пожалуйста координаты нормального интернет-магазина.
vikivistos
Любитель

Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Средства дезинфекции

Сообщение AndriiLazo 04 апр 2020, 16:27

Я думаюm что сейчас вы можете купить \такие средства в любом хозяйственном магазине. например есть сеть магазинов Аврора. там есть всегда средства дезинфекции.
AndriiLazo
Любитель

Сообщение goldiva 04 апр 2020, 21:00

Я могу вам порекомендовать один интернет-магазинm в котором есть отличные средства дезинфекции, которые вы можете без ограничений заказать. Вот адрес этого интернет-магазина http://soda.kiev.ua Вы можете изучить на сайте перечень всех товаров и предложений этой компании. Желаю удачи!
goldiva
Любитель

Сообщение KANT 06 апр 2020, 08:27

Дешевле все таки самомму из спирта приготовить. Бизнес сейчас просто офигел с ценами
KANT
Новичок

Сообщение Richard 08 апр 2020, 12:53

Спирт тоже уже недоступен, в аптеках его нигде не купишь. Да и желания тоже особого нет готовить самостоятельно какие-то антисептики. Тем более купить готовые антисептические средства на сегодняшний день можно на этом сайте , я их респиратор медицинский сразу у них заказал. Кстати, очень классные, как раз подходящие по медицинским показателям для защиты органов дыхания, а стоят всего ничего.
Richard
Любитель

Сообщение Amik 25 апр 2020, 00:11

В настоящее время дезинфекции нужно проводить всем. Есть три основных вида дезинфекторов. Это спиртосодержащие, хлорсодержащие и оксигеновмисни. В каждом случае надо смотреть на состав. Спиртовые растворы для поверхностей должны быть с содержанием спирта не менее 70%. Для рук - не менее 60%. Хочу подчеркнуть, что защитная маска есть основной элементом защиты от вирусов.
Amik
Новичок

Сообщение lanssy 26 окт 2021, 12:04

Тоже согласен, что в такое время одного средства дезинфекции будет мало, обязательно нужна будет защитная маска для лица на сегодня это основной способ защитить себя от вирусов, главное не забывать почаще менять маску
Изображение
lanssy
Профи

Вернуться в Не о футболе