Посудомоечная машина

Обо всем в украинском футболе

Посудомоечная машина

Сообщение Regina05 26 окт 2020, 16:07

Приветик. Делали ремонт на кухне, решили что теперь нас точно нужна посудомоечная машина. Когда начали искать, были в шоке от того, насколько много различных моделей есть на рынке. Нашли вот здесь https://tehnoshop.ua/275/343/ Консультант очень помогла нам с выбором. Спасибо огромное
Regina05
Капитан команды

Любимая команда: Шахтер
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Посудомоечная машина

Сообщение Левандовски 11 апр 2021, 08:33

Вот тоже задумываемся о приобретении, но я как вспомню, в своё время отец матери тоже предлагал купить посудомоечную машину, та отказывалась по причине, что аппарат плохо моет посуду, это так?
Левандовски
Дублер команды

Сообщение Gooool 11 апр 2021, 08:35

Я думаю, что вы и сами понимаете, что сейчас совсем другие технологии?
Посудомоечных машин столько, что глаза разбегаются, а раньше была 1 фирма и то какая-то не особо хорошая. Читайте отзывы и покупайте
Gooool
Профи

Любимая команда: Шахтер

Сообщение niksa 11 апр 2021, 08:39

Совсем недавно стала счастливой обладательницей посудомоечной машины https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu ... _beko.html BEKO DFN26423X, но уже успела по достоинству оценить её!
Считаю, что без такой помощницы на кухне делать нечего, ведь это отличная экономия времени, к примеру, пока вы делали заготовки к ужину, сложили всю посуду, включили режим, полчаса и посуда чистая, в это время вы занимаетесь своими делами.
Отлично убирает жир, засохшую еду, так же накипь. В общем, покупайте и не думайте!
Изображение
niksa
Любитель

Любимая команда: Шахтёр

Сообщение Richard 22 июл 2021, 10:04

Хочется встроенную все-таки. И так на кухне куча всего, визуально порядка хочется.
Richard
Любитель

Сообщение Котейна 22 июл 2021, 10:36

Очень хочется посудомойку, но не знаю куда ее ставить на кухне. Да и денег на нее нужно выделять прилично.
Котейна
Любитель

Любимая команда: Динамо

Сообщение Edik 22 июл 2021, 11:13

У меня есть парочка знакомых, которые поставили посудомоечную и стиральную машины в коридоре, поскольку места больше нигде не было. Другие же ставят на балконе (главное, чтобы он был отапливаемый и вода в трубах не замерзла). Что касается выбора посудомойки, то сперва смотрите на размер. Семье из двух, трех и даже четырех человек вполне достаточно небольшой посудомойной машины 45 см. Посмотреть по параметрам можете здесь https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua/ru/pribory/posudomoechnye-mashiny , а заодно и модель присмотреть на покупку. Кстати, официальных дилеров по продаже на этом сайте тоже предлагают.
Edik
Любитель

Сообщение ириша 12 май 2022, 20:23

Хорошо если есть место на кухне для такой штуки, это реально спасение для всех женских ручек!
ириша
Любитель

Сообщение звездочка 12 май 2022, 20:27

Gooool писал(а):Я думаю, что вы и сами понимаете, что сейчас совсем другие технологии?
Посудомоечных машин столько, что глаза разбегаются, а раньше была 1 фирма и то какая-то не особо хорошая. Читайте отзывы и покупайте

Вот относительно фирмы соглашусь сразу! Дело в том, что у нас дома вся техника только хорошего качества. И вот когда решили еще докупить посудомоечную машину сразу немного и расстроились, что так взлетели цены. А потом начали смотреть предложения и решили, что отлично будет работать и посудомойка бу https://skarby.com.ua/bytovaja-tekhnika/posudomoyechnyye-mashiny/ , но взяли именно ту фирму, которую и планировали, но намного дешевле. Никаких проблем нет, все работает четко.
звездочка
Любитель

Вернуться в Разное